Каждый третий немец псих

  • После Burn-out и Mobbing появилась новая Modekrankheit...


    Цитата

    Jeder dritte Deutsche ist psychisch krank

    Seelische Leiden nehmen zu, doch nur eine Minderheit wird behandelt. Die Kassen erkennen viele Therapien nicht an


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • странно..а по ощущениям каждый второй. Жизнь такая, что легко свихнуться от неё. Лекарства не помогут-свежий воздух, напряжённый отдых:) и поменьше интернета-телевиденья-газет :thumbdown: . Лучше книгу почитать ;):thumbsup: и нервы сами вылечатся. имхо

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Никто не мешает,но вот писать нечего......

    Я думаю к теме про психов больше подходит....


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    Всего в начале 70-х было осуждено 76 человек. Но этот список можно было продолжить, так как суды проходили и во второй половине 70-х, и в 80-е годы. Особенно громкими были дела Реймера (Иссык-Алма-Ата), Фольмера (Караганда), Тиля (Новосибирск-Фрунзе).

    Это только тюремные сроки....Кроме тысячей других штрафов...


    Осуждены НИЗАЧТО.....Судя по человеческим масштабам....

  • хорошо Оххх эта статья о диссидентском движение среди немцев в СССР, а где конкретно прессинг тебя?

    ....Меня не коснулись бомбардировки, но коснулся прессинг со стороны зомбированного стада к инакомыслящему меньшенству в СССР....

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Цитата

    хорошо Оххх эта статья о диссидентском движение среди немцев в СССР, а где конкретно прессинг тебя?

    Это был мой ответ на этот пост....

    Цитата

    а нам нужно благодарить советское правительство и "зомбированное стада" за то, что они воспитали такого гражданина как Оххх.
    Он (Оххх) не относился к этому "стаду", он был выше всего этого "стада".

    Моя фамилия активно учавствовала в движении на протяжении 20и лет....Меня воспитавало не советское правительство...


    Я могу кучу примеров прессинга на бытовом уровне рассказать....Но это будет на сегоднешний день звучать банально....Надо знать жизнь в СССР в 60-70ых годах, чтобы понять как жилось тогда "врагам народа"....

  • я родился в 66 году, 70е годы тоже застал, жил в СССР как и многие здесь на форуме.
    Сколько тебе лет из твоего профиля не видно, но думаю не многим старше. Так что приводи свои примеры прессинга, мы их поймём.
    Если не разрешение на выезд в ФРГ, считать прессингом то я тоже попал под этот прессинг в 1969 году.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Домой надо....


    Обратите внимание на судью....Примерно так вёл себя судья в СССР....
    Но зал не молчал как в ролике....Заполненный "нашими" немцами тоже проявлял свой "гнев"....


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • ну и что же такого криминального было в 60-70 в заграницу не выпускали, а так весело жили и свободы было больше чем надо колбаска в магазинах и водка 2.87 :D

    Samsung UE49MU6170

  • Цитата

    Каждый третий немец псих


    не немец а житель Германии :!: но похоже уже во всем мире каждый 3й точно псих :verrueckt:
    я второй по счету :D:D:D

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • я родился в 66 году, 70е годы тоже застал, жил в СССР как и многие здесь на форуме.
    Сколько тебе лет из твоего профиля не видно, но думаю не многим старше. Так что приводи свои примеры прессинга, мы их поймём.
    Если не разрешение на выезд в ФРГ, считать прессингом то я тоже попал под этот прессинг в 1969 году.


    Прессинг в буквальном смысле, может и не был, но притеснения и всякого рода оскорбления были.