Samsung серии "F" 2013 года выпуска IPTV(часть2)

  • Почему F в шапке темы стоит


    И на самсунговской официальной страничке не нашёл обновы

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Сегодня тоже несколько часов назад, после включения телевизора UE40F7090 появилось окошко с предложением обновить

    старую прошивку T-FXPDEUC_1115.0 на новую прошивку T-FXPDEUC_1136.0 , выбрал не обновлять, в меню всегда стоит автоматически не обновлять

    пока ещё ни разу не было автоматических обновлений.

    На самсунговской официальной страничке не нашёл обновы, только T-FXPDEUC_1135.0 за 2017-01-25.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Dreambox 900UHD Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alxzr ().

  • у товарищ не создаётся.

    Пароль не может задать.

    А без этого когда заходит в опционы там нет пункта где IP задавать надо

  • Вот вот По уже как год вышло. Лет 5 ничего не обноалялось и тут на тебе держите

  • Кто обновился , можно ли создать учётку девелоп ?

    Можно.Как раз вчера товарищу настраивал F серию.У него тоже произоишло незапланированное обновление.После этого нужно сделать через СМ Faktory Rezet. Затем самсунг конто девелоп.Пароль не нужно будет вводить.Потом автоматически анмельден.Вайтере апп, опцион,Ип сеттинг, вводим ип адрес,апп синхронизирен.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Кто обновился , можно ли создать учётку девелоп ?

    Можно.Как раз вчера товарищу настраивал F серию.У него тоже произоишло незапланированное обновление.После этого нужно сделать через СМ Faktory Rezet. Затем самсунг конто девелоп.Пароль не нужно будет вводить.Потом автоматически анмельден.Вайтере апп, опцион,Ип сеттинг, вводим ип адрес,апп синхронизирен.

    Как режет делать не понял?обьясни.

    Тоже делали сегодня девелоп пробовали не пошло

  • Как режет делать не понял?обьясни.

    Тоже делали сегодня девелоп пробовали не пошло

    Выключаешь с пульта телевизор.Потом нажимаешь быстро на пульте последовательно кнопки: инфо-меню-муте-повер. (INFO –> MENU –> MUTE –> POWER.)Телевизор включится и ты увидишь сервисное меню.Слева выбираешь кнопками вверх-вниз Оптион.(Option)Нажимаешь ОК. Затем Фактори Резет.(Factory Reset )Ок и Ок.

    Телевизор выключится и перезагрузится в ноль,как из магазина.Затем настраивай,как я написал выше.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ekvandor ().

  • странно с утра мучили так не получалось. В опцион не появлялась строчка где ip менять можно. А сейчас появилась и все сделали без залезания в сервисменю