Настройка спутникa Express- AT1 (56.0Е) .

  • Ну наконец-то, первые результаты. И очень даже для меня неплохие!!!
    Wolfi300. Молодчина! Я с тобой в соседях. Попробую в субботу тоже.
    Есть и 1м и 1,30. Есть и пару циркулярных головок.

  • Вторая галаксис , низкочастотная, она не универсальная, верхние частоты брать не будет.

  • karabulak, поставь в настройках LNB 9750 - 10750.


    somm, спасибо! :hutab:
    да вроде так и ставил :huh:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Завтра попробую ещё, сегодня на скорую руку попробовал поймать, а сейчас подруга с 53° чего-то кукает, не хочется ссориться

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем karabulak ().

  • на Н не получилось на V и 5/6 пошло 65% по дриму ,линейный 120cм ,катреайн.Bremervörde.


    Leo, а где у нас в Bremervörde? Vörder Feld?
    В другом месте не видел.
    Можем списаться, свою на 56 еще не крутил


    изв за off

  • Привет. Кто подскажет, на прямофокусный тазик пойдёт циркуляр. Или что то нужно переделывать? На офсёт ставил, а на прямофокус не знаю.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Привет. Кто подскажет, на прямофокусный тазик пойдёт циркуляр. Или что то нужно переделывать? На офсёт ставил, а на прямофокус не знаю.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Разницы, для LNB, нет, оффсет или прямофокус.


    Разница может заключатся только в облучателе. На прямофокус, чтобы получить максимум сигнала, ставят LNB под флянш.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем somm ().

  • Спасибо somm . На днях буду пробовать. Кстати, ты ещё не пробовал ловить этот спутник?

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • а цены где?
    с ценой
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я брал у них CQDL 404 Circular Quad LNB (!, советую почитать тесты здесь) за 23 Евр с пересылкой, за 20 Евр Twin.

  • так это что получается,на любую головку ставишь деполяризатор и она уже circular ?(

    Нехотел вас всех огорчать, но те LNB C-band, что все сейчас ставят на 11°W все линейной поляризации. Втавляете пластину и получаете циркулярную головку. Вынимаете пластину и она снова становится линейной. :crygirl:


    Тоже самое и с LNB Ku-band.