Посоветуйте смартфон на 8-ядерной платформе MT6592

  • я себе его собираюсь купить. В данный момент тоже китаец (Dogee DG800) ибо мне нужны две симки


    Не совсем переубеждает цена/качество .
    Этот фон только на 40-50€ дешевле чем Самсунг 3 - хоть он и лутше по тех. параметрам .
    Зато через пару лет его можно будет только выкинуть
    а Самсунг хоть за пару Евриков - но можно будет продать ( я так думаю - хоть и не уверен ;) )

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Можно ли смартфон настроить на первую симку - телефон, но что бы когда заходил в интернет, то пользовал только другую симку для интернета?


    Да тоже интерессует эта возможность


  • А можно спросить в этой теме?
    Пользуюсь Кабельдойчланд, соответственно симки для всех домашних тоже от кабеля. Но интернет на одну симку стоит дополнительных 10 евро в месяц с 500-600 мегабайтами. Нашёл мобильный интернет 3 гига за 4.95 или 5 гигов за 7.99. Вот и решил что нужен хенди с дуал сим.
    Можно ли смартфон настроить на первую симку - телефон, но что бы когда заходил в интернет, то пользовал только другую симку для интернета?


    Да можно,передача данных сим 2,ставиш птичку и будет только со второй выходить в инет

  • Что то тоже деньги карман жмут . :D Думаю может тоже купить мне какую нибудь игрушку . Не знаю правда какую , я в этом настоящий баран , и вообще стоит ли покупать . Я звоню то пару раз в неделю , смс редко , а интернетом вообще не пользуюсь . И имею вот такую симку :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Просто подумал можно ли вот эти три вещи в одну объединить (а может даже четыре , про навигатор забыл , у меня Navigon):
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Ну и вот такой Sony ещё есть :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    По форме понравился вот этот :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Только по моему в нём аккумулятор слабенький ? Я с плеером на работе по 6-8 часов аудио книги слушаю и зарядки батареи на неделю хватает . Наверно так долго не один телефон не держит ? Думаю если уже боле менее нормальную игрушку купить , то может и симку одну из этих двух приобрести :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    а то у меня на GALERIAmobil интернет дороговатый . Может и иногда и в интернете что нибудь посмотрю . Или может на паузе постреляю , в какой нибудь простенькой игре . Правда без очков не увидишь уже ни чего . Шрифт думаю у всех хендёф мелковатый ? Есть ли что нибудь подходящее для меня в пределах 100-150 евро ?

  • Пока остановился на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Мож есть что полчше?


    заказал такой в субботу.во вторник был уже у меня.по яркости и чистоте бильдширма самсунг уступает.симка влан блутут работают на ура.правда батарея примерно 8 часов держит.но я его юзаю по 8 часов на работе.

  • Поясни кто кому уступает Samsung ТCL-у или наоборот?


    у клона экран контраснее.например наклоняеш оба хенди под угло 45° у самсунга мутнеет экран.у клона остаетца четким при любом углом.я сравнивал с галакси 5 тым.и качество сборки одинаковое.принасил на работу человек 15 смотрели и все путали с самсунгом.лого только не хватает от самсунга.

  • Хотелось бы узнать про дуаль карт.
    Нужно переключаться между симками или звонки идут на обе ?

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • Из личного опыта,могу сказать что если кому не жалко денег,можно покупать клонов,а так у меня на ремонте уже несколько штук побывало,особенно слабые места это USB Buchse,они там очень жидкие,ломаются очень быстро,а замены нет,да и выпаивать на тонкой плате невозможно.Два клона Samsung S5 лежат мёртвые,сдохла материнка,срок некоторых китайцев до 5 месяцев,потом кирпич.Лучше купить оригинал,но можно и Gebraucht,за то детали можно поменять. ;)

  • Хотелось бы узнать про дуаль карт.
    Нужно переключаться между симками или звонки идут на обе ?

    Обе одновремменно доступны в ожидании, но если по одной говоришь другая в этот момент недоступна

  • Блин ну что то я совсем в раздумьях...
    Тоже хочу рискнуть и приобрести китайца. :)
    Выбираю между двумя:
    1.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    2.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Было бы не плохо такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. поюзать,внешне он мне больше первых двух нравится,но от него пришлось отказаться,так как мне нужно что бы было две симки,а он с одной и двухсимочных не ожидается.
    Может кто то ещё чего посоветует.
    Спасибо.
    Вообще то задумка была Samsung Galaxy S 5 взять,но бюджет не позволяет. :)

  • Вот только сегодня мне принесли почти новый Samsung S5 клон,покупали рабочий,а теперь спустя месяц,больше не работает. :thumbdown:

  • Что то я совсем запутался,может такой взять? :D
    Тоже китаец,но сделан для европейского рынка...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    А может ещё к такому присмотреться,голова уже кругом идёт! :thumbsup:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Не все дают 12 месяцев,некоторые 6 месяцев,я уже не говорю про Gebraucht. Если честно,то я сам тоже продаю китайцев,но клиентов заранее предупреждаю,что им придётся ожидать. Ребята,не уж то вам своих денег не жалко,потом придётся второй раз покупать.