Фотографии снятые на мобильный телефон

  • отпуск

    samsung s20 plus.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    такая у меня тоже есть :)

    правда 2-летней давности :(


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Редми ноут 8 проПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Я минуту наверно пытался разглядеть это НЛО, которое ты сфотал из самолёта :)

  • Чтобы наши фото были различимые и не одинаковы ,

    предлагаю делать смысловое название своего изображения

    К примеру

    ,,Одиночество ,,


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Редми ноут 8 проПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Я минуту наверно пытался разглядеть это НЛО, которое ты сфотал из самолёта :)

    Но так и не разглядел ;), это не с самолёта. Ветрянные электростанции вроде.

  • предлагаю делать смысловое название своего изображения

    Типа такого?


    Люфтваффе

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • предлагаю делать смысловое название своего изображения

    Типа такого?


    Люфтваффе

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    фотографий не видно

  • предлагаю делать смысловое название своего изображения

    Типа такого?


    Люфтваффе

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Не вижу и ссылки приводят к странице которой нет

  • Смысловое название - это ключевое слово ( или состояния души )

    Уверяю вас ,что на ваше фото сразу будет другой взгляд

  • фотографий не видно

    Не вижу и ссылки приводят к странице которой нет

    ну так я в соседней теме и написал что походу с форумом что то и радикал не при делах.


    Фотки подвешаны в сообщение и вставлены в текст.


    Я их вижу даже в ваших цитатах.


    В этой теме ни браузер ни форум не причём. Радикал.ру грохнул часть картинок. Или они "чужие" и хозяин их удалил, или у радикала.ру какие-то проблемы с сервером. А убедиться в этом легко: скопировать ссылку подобной картинки из форума в отдельное окно ;)

    согласен с тобой, ну а как здесь быть?

    Фотки на радикал не грузил, подвешал в сообщение и вставил в текст. Почему их другие не видят?

    Опять же: не видят все или только некоторые?


    Эта проблема уже давно существует, но последние пару дней стало хуже.


    Al_DeRus есть идеи или может известна причина?

  • подвешал в сообщение и вставил в текст

    Откуда ты их подвешал? От туда и ноги растут.

    Где у тебя находятся эти фотки?

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • на телефоне, в папке "камера" или "скриншот".


    Подвешал через функцию "загрузить"

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    С самого начала обновления форума так делал, почему "ноги расти" начали только сейчас?

  • Если ты выключил телефон или вышел с форума,то мы и не увидим твои фото.

    Где то тормоз к просмотру твоих фоток.

    Если я не прав,поправте.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Если ты выключил телефон или вышел с форума,то мы и не увидим твои фото.

    Где то тормоз к просмотру твоих фоток.

    Если я не прав,поправте.

    Фото грузится на сервер форума.