Walerhan погиб

  • Я в шоке, сегодня читаю и поверить не могу ,знал его лично пару раз ездил к нему живу не далеко от них,просто не могу поверить спокойный парень был .
    Пусть земля ему будет пухом.

  • не верится...какие обстоятельства толкнули на такой страшный шаг?



    мои искренние соболезнования родным и близким

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Мои соболезнования родным и близким.

  • Приношу свои искренние соболезнования.
    Xотя никакие слова сейчас не утешат семью, такое горе.
    Пусть земля Валере будет пухом.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Очень жаль!
    Искренние соболезнования родным и близким!

  • Не знаю причины, но она была. Только настоящий человек, которому не всё равно способен на такой шаг. Лучшие люди уходят рано... Земля ему пухом

  • Могу предположить, что возможно это связано с работой. Последние несколько раз разговаривали с ним про жизнь и работу и он каждый раз с нарастающим недовольством выражался матом, жёстко о начальстве и условиях работы, говорил что достали уже. И тут со слов его мамы, утром, возможно перед работой он решился на это. Повторюсь, что это всего лишь мои догадки из разговоров с Валерой.


    Жаль, очень жаль....

  • Искренне жаль, сколько говоренно, писанно, сколько я ресиверов купил у него, невозможно поверить. Земля пухом, Валера!!!

  • Не знал его, но очень жаль.
    Никакая работа не стоит такого исхода, если действительно из-за нее.
    Также не соглашусь с формулировкой, что только настоящий человек, которому не все равно способен на такое. Не стоит оно все того.
    Может болезнь?
    Соболезнования родным и близким.
    Земля пухом.

  • Да ЭТО ШОК для родных и близких и для для нас фоумчан , он многим помогал если не лично то своими постами,
    соболезную всем кто его знал....