Wintergarten

  • Я не думаю что это хорошая идея, алю в бетон. Потом просядет, и все покорежится.
    Есть такие оцинкованные, куда вставляются, или самому сделать красиво.

  • Я не думаю что это хорошая идея, алю в бетон. Потом просядет, и все покорежится.
    Есть такие оцинкованные, куда вставляются, или самому сделать красиво.


    Не подскажешь как эти оцинкованные называются? Или ссылочку в инете

  • Типа такого, они в оби или баухаусе есть
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А потом закрыть, если сильно выделятся будут, а продавец должен по идеи на концах что то иметь?


    Если у тебя мутерэрде, то по идеи можно попробовать просто забить, хотя лучше забетонировать.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Markowka15 ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А что за leisten у тебя забетонированы?

  • мужики, а как к стене профиль крепили? Стена утеплена у меня 12 см.
    нашел fischer thermax 12 но чтото не впечатляет. От würth amo max цен не найдеш. Есть у кого кунденконто у них? Можно цену примерно хотябы.

  • а может Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. подскажите


    Принцип правильный. Такие болты с гильзами я встречал 30 см. длиной. Для клинкера в самый раз. Родственник мой со швагером у себя три года назад собирали на доппельхаус 12м на 4м.. Та они крепил только к клинкеру. Через 60см обычный дюбель. И стоит терраса не падает и клинкер не рвёт. Но у них она защищена от ветра с обоих сторон гаражами.

  • Я поеду в Голандию за крышей.
    5х3 застекленая со 3-х сторон 5,5т€ выходит




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Есть Konsole от Hilti для Фасада с пенопластом до 20см. Фундамент заливал вместе с фундаментом для террассы именно под эту крышу вместе с сливной трубой встроенной в стойке.

  • это вы оба заказали винтергартен, т. е. три стены и встроенная дверь? И все за 5,5к €?
    Просто я смотрел себе тоже винтергартен, меньше 11-12к€ не находил.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Это получается холодная терраса с раздвижными сторонами
    Прикручу к стенке эл. Обогреватель чтоб холодно не было.
    В галерее по ссылке можно посмотреть как это выглядит.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Разрешение от города для такой террасы тоже нужно? Я знаю, что это от места проживания зависит, но может быть кто нибудь знает.

  • Вова,у меня кузен сейчас делали,и как им в штате сказале,до 40 кубиков нинадо,после надо спрашивать разрешение.

  • до 3 метров длины не надо.


  • Придётся звонить и спрашивать, я планировал 4x7 делать, с 40 кубами или 3 метрами не получается.
    Если это так: "Baden-Württemberg im Innenbereich bis zu einer Grundfläche von 30 Quadratmetern", тогда получилось бы.

  • Я поеду в Голандию за крышей. 5х3 застекленая со 3-х сторон 5,5т€ выходитПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Виталий ты эту террасу сам видел? Или только через интернет? Меня смущает алюминиевая конструкция с тяжелым стеклом. Также боковые стекла, как я понимаю, там по алюминиевым шинам должны двигаться пластмассовые на которых стоят тяжелые стёкла. Не могу себе представить, что такое боковое стекло, которое весит X килограмм можно будет без роликов легко передвигать. Другой вопрос, как долго будет такая конструкция держать? Посмотреть бы эту конструкцию самому, но ехать в Голландию на выставку через чур далеко. Да, я разговаривал с слесарем, который занимается такими крышами, он говорит, что нужно брать для крыши матовое стекло, что бы грязь видно не было. Иначе, каждый день мыть надо будет.