Samsung Galaxy S7,Edge

  • ребят , чтоб не открывать новую тему хотел спросить что лучше Samsung Galaxy S7 Edge или Iphone 6s ? заранее благодарю ...


    P.s. В руках держал оба и каждый по своему хорош ... хотелось бы услышать мнение по этому поводу ...

  • если айфон уже был то айфон бери. а если на андроиде сидел то самца. оба хорошие мобилы. в самце поболее наворотов а айфон всё же стабильнее работает.

  • Ну на счет стабильности вопрос спорный.
    Это типа вопрос- кто красивее- блондинки или брюнетки ?
    Тут просто дело личных предпочтений.


    Или например машина- мне нравится вольво, хотя есть дофиго моделей фольксвагенов этого же класса, которые намного лучше(как мне говорят знакомые), а сядешь- не так гудит, седушки неправильные, руку левую некуда положить, руль вообще непонятный какой-то... :)

  • у меня сейчас Sony Z3 , хотел взять Sony X Perfomance но ребята знакомые отговорили много понту а делу мало ... я сам его шупал не вставило ... выбираю между самсом и яблоком ... я если правильно понял то у яблочных проблема с музыкой на одноклассниках чтоб слушать , у зятя брал айфон 6 так в клашках не нашёл раздела музыка ... поправьте если не прав ...

  • ребят , чтоб не открывать новую тему хотел спросить что лучше Samsung Galaxy S7 Edge или Iphone 6s ? заранее благодарю ...


    P.s. В руках держал оба и каждый по своему хорош ... хотелось бы услышать мнение по этому поводу ...

    Ну ты спросил, как что лучше бмв или мерс. Оба хороши каждый по свойму. Знакомай попробывал яблоко, сказал доугое ему больше вообще не надо. Весь дом под яюлоко перестроил, кто то на андроиде сидет и в ус не дует. Каждому свое. Если есть яюлоко попробуй андроид и наоборот.

  • Ну если ты не из тех, кто любит полностью переделывать мобилу под себя, если тебя не раздражают предустановленные приложения, которые нельзя удалить, и.т.д.
    То лучше яблоко.
    У меня же самсунг S5- записывает все разговоры, мало жрет батарейку, вообще нет рекламы, иконки приложений без названий( я и так знаю, нафиг мне подпись), прошивка кастомная на основе андроид 4.4.2 - и на фиг мне не уперлись Андроиды 5, 6(пробовал), мля ну не нравится мне светлый фон клавиатуры и меню.
    Карта памяти на 64 гига, которая работает уже больше 2-х лет (это вообще редко бывает, обычно дохнут через год-полтора)
    Есть навигатор для гузовиков с учетом размеров автомобиля и опасных грузов, в соответствии с которыми прокладывается маршрут, учитывая естественно пробки, есть видеорегистратор,если бы он у меня был 4 года назад, я бы сэкономил тыщи четыри когда одна овца въехала мне в жопу(грузовика), ну и всякой другой фигни до фига.
    Это конечное не значит, что все это мне край как необходимо, но установлено и ждет своего часа... :)


    Может и в айфоне все это можно сделать, я просто не знаю- не имею времени, желания и финансовых возможностей тестировать...
    Я не хвастаюсь, просто полностью заточил телефон под себя и пользуюсь.
    Может скоро мне просто нужен будет телефон с большими механическими кнопками, чтобы просто позвонить, а пока.. Пока пользуюсь :)

  • Саня красиво написал :thumbsup:
    Есть в доме яблоко надкусаное :D невставляет.
    Для себя решил что Самсунг (есть один ) и Яблоко это ПОНТЫ :)
    Про андроид скажу что есть аппараты в половину дешевле чем Самсунг и даже по техническим данным круче чем Самсунг.
    У самого сейчас Китаец Honor 7 доволен :)

  • Вова, есть аппараты круче, типа Xiaomi, OnePlus One, Nexus, Huawei , но люди в основном серьёзно работают по самсунгу и инфу я беру с форумов 4pda.ru или с xda
    Вот тут на на нашем форуме люди брали типа One+, инвайты заказывали, получали потом аппараты и че ? Теперь в них звОнят-ахренеть!
    А заточить тот же One+ нормально- это уже совсем другая тема и вряд ли её тут найдешь.


    Это типа купить порш, чтобы потом за булочками ездить за 800 метров от дома.

  • Вчера ездили в голандию в бассейн и решили фотки подводой сделать, не получилось. Как только телефон под воду уходил камера закрывалась. Что я делал не правильно? Встречалось или такое у кого не буть?

  • Володя так он скорее всего для этого не предназначен. :)

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Да вррде как предназначен, на ютубе полно видео с фотками и видео. Стоит до 1,5 метра можно его пользовать. Один раз очень маленькое видио получилось снять и все.

  • Цитата

    стоит до 1,5 метра можно его пользовать


    Не уверен ,но наверно нужно обратить внимание на защиту.
    IP68 , IP 67


    67 пыле водозащита (до 1.5 метра)
    68 пыле защита и использование под водой !!!!

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • Samsung Galaxy S7 bringt IP68 mit.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse