Телевизоры Sony IPTV .

  • Подскажите пожалуйста как устанавливать сторонние APK на телевизор Сони.

    У арбайтсколеги телевизор SONY KD-65XG9505 BAEP ,сегодня попробовал установить, но ничего не получилось.Ни через усб ни через Downloader. Я думал там делов на минут 10-15 как на телевизоре Xiaomi втыкнул флешку дал разрешение на установку с неизвестных источников и всё.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Цитата

    Я думал там делов на минут 10-15


    все верно , с флешки

    Только для начала поставь проводник ..

    Сейчас на работе ,глянуть не могу ..

    Но вроде этот ..

    ES-Fiele Explorer..

    если не подойдёт, искать надо , тот что увидет файлы с флешки

  • У меня стоит ES File Explorer

    у меня вроде тоже ...

    вот только они его с апсов вроде убрали , проверить надо ..

    Нашол фото с моего ..

    Видать я его тоже тестил

    вот этот , если выше указанный не найдёт в апсах .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • У Sony Android TV, как и на любом другом устройстве на Андроиде надо сначала в установках разрешить инсалляцию эппс из неизвестных источников. После этого apk инсталлируются откуда угодно, хоть с флешки, хоть из downloads.

  • У Sony Android TV, как и на любом дркгом устройстве на Андроиде надо сначала в установках разрешить инсалляцию эппс из неизвестных источников. После этого apk инсталлируются откуда угодно, хоть с флешки, хоть из downloads.

    Я всё это сделал , телевизор видит флешку видит картинки а apk не видет.

    Я думал там делов на минут 10-15 как на телевизоре Xiaomi втыкнул флешку дал разрешение на установку с неизвестных источников и всё.

    Цитата из первого сообщения.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Да, точно, написал про неизвестные источники, пардоньте. Ну проводник само сабой. А чем о "apk не видит", если не проводником? :/

  • На моём XG9505 всё устанавливается с флешки и с NAS ,флешку специально не форматировал. Устанавливаю через Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Телевизору больше года и ниразу проблем с установкой не было.

  • Мужики всем спасибо за Участие и помощь. Всё сделал всё получилось с вашей помощью.

    Скачал с Плей маркета Телевизора, X-plore File Manager , скачал именно его , потому, что пользуюсь им на всех своих андроид геретах и я к нему привык и знаю его меню и функци.Ну а через него уже с флешки загрузил все APK. :hutab:

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • опоздал с ответом. пока писал всё решилось

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • А я вообще бес флешки делаю через гугль драйф (Drive) кладу туда что надо а потом на телевизоре захожу через проводник и достаю что надо^^

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • Ключевое слово

    проводник

    Я не знал ,что он нужен, благо ребята подсказали.Теперь знаю. Через Downloader, тоже пытался по прямой ссылке скачивать, но чтото там Гугл не разрешал. У дочки на телевизоре Андроид 9, там всё ставиться без проводника.Втыкнул флешку и готово.Правильно говорят, век живи век учись.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Есть такая программка "adbLink" для PC , так вот через неё можно устанавливать приложения с компьютера на телевизор без всяких флешек даже не вставая с дивана. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем dscer ().