Телевизоры Sony IPTV .

  • Когда-то предлагал, удивительно, но не нашлось желающего забрать, а ведь дёшево предлагал.

    Полоска всё SONY Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Могу опять всё до кучи собрать, на тех же условиях 77€

  • а что думаете по поводу соундбара Samsung HW-Q60T в связке с Sony KD65XH9299B. как они вместе уживутся?

    просто имеется в наличии Samsung HW F450 и есть ли смысл менять на Samsung HW-Q60T или выброшеные деньги.



    и другая тема.

    ставил ли кто нибудь амбилихт с али Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.? как оно? стоит или нет? цена вопроса 25 евро.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Русак ().

  • Samsung HW-Q60T в связке с Sony KD65XH9299B. как они вместе уживутся?

    А как им не ужиться?

    Подключаешь хдми ARC и готово.

    У меня вот этот Samsung HW F450 и работает на ура.ТВ даже не спрашивает когда включить.вкл автоматом.Пришлось в настройках покапаться что бы вкл.когда я хочу.

  • а вот и не сильно уживается соундбар самсон HW F450 с Sony KD65XH9299B. звук с пульта сони не уходит в ноль на баре. или гдето в настройках телека надо пошаманить?

  • а кто нибудь покупал другой пульт к свежим телевизорам. например аэромышь. хочется чтонибудь компактное, типа амазоновского пульта . телевизор

    Sony KD65XH9299B

    интересно, лайк поставят? )))) амазоновский пульт прекрасно работает с телевизором сони. получаем компактный с малым количеством кнопок пульт. в настройках телевизора в поиске включаем добавление новых устройств. на пульте амазона зажимаем домик, пока диод не начнёт мигать. телек находит пульт. подключаемся. все функции работают. трабла с голосовым поиском. кнопка срабатывает, поиск запускается, а вот микрофон не работает. но возможно это както в настройках решается.


    есть ещё пульт от приставок сяоми , но не нашёл ещё как его в режим спаривания ввести. может тоже работает. проверю

  • табла с голосовым поиском. кнопка срабатывает, поиск запускается, а вот микрофон не работает. но возможно это както в настройках решается.

    Если с настройками не получится, возможно надо подредактировать Kl. датайку. Если есть в наличичие Амазоновский стик, попробуй вытащить ее с него, и поместить в нужную папку твоего телевизора, тогда мудрить не прийдется.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • ну голосовой для меня не критично. главное жена может пользоваться привычным ей пультом ))))). кстати, когда нажимаешь кнопку голсового поиска на амазоновском пульте, срабатывает микрофон недалеко лежащего оригинального пульта и срабатывает поиск)))))


    а сяомовский пульт пока не удалось привязать.

  • а сяомовский пульт пока не удалось привязать.

    А зачем тебе столько пультов приязовать к одному телевизору?

    Я понимаю Амазоновский, он удобный, маленький, хорошо лежит в руке, а сяомовский через чур громоздкий.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • просто сяомовский у меня один лишний валяется. а фаерстик у меня теперь тоже только для экспериментов валяется (рутованый ;) ).

  • Если хочешь пульт с аэромышью выбирай здесь:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    У меня есть G20s я доволен.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • как подключить телефон Samsung s10 для трансляции экрана? ничего похожего на Screen Mirroring в подключениях и настройках не нашёл.

    возможно ли использовать беспроводную функцию телефона DEX???

    модель телевизора Sony KD65XH9299B версия андроида 9

  • Добрый день,


    Благодарим Вас за обращение в Центр информации для клиентов Sony!


    Рекомендуем Вам проводить дублирование экрана предварительно установив на ТВ и смартфон приложение Google Cast/Chromecast. Приложение доступно в Google Play Market.


    После установки приложения, Вам необходимо запустить его на ТВ и перед Вами появится QR-код, который необходимо отсканировать через установленное приложение на Вашем смартфоне.


    Общая информация по использованию данного функционала доступна по ссылке: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Касательно функции DEX, сообщаем Вам, что на текущий момент он не поддерживается на наших телевизорах, однако, мы оповестим наших разработчиков о том, что есть запросы по добавлению данного нововведения. Надеемся, что уже с ближайшим обновлением наши разработчики реализуют необходимый для Вас функционал.