Фильм на обсуждение.

  • Мур-Мур посмотрели, понравился. Между делом успели еще "Вербное воскресенье" посмотреть, тоже ничего. Но Мурчик лучше.

    Сейчас приступили к "Бухте Глубокой"

  • Мур-Мур посмотрели, понравился. Между делом успели еще "Вербное воскресенье" посмотреть, тоже ничего. Но Мурчик лучше.

    Сейчас приступили к "Бухте Глубокой"

    Сейчас досмотрел Му-Мур хороший фильм и главное со счастливым концом . Побольше бы таких фильмов .


    А вот вчера оказывается была последняя серия Жуки -2 ,ну это надо же на самом интересно закончилось и непонятно что и как и будут ли вообще Жуки-3

  • А вот вчера оказывается была последняя серия Жуки -2 ,ну это надо же на самом интересно закончилось и непонятно что и как и будут ли вообще Жуки-3

    после фильма показывали интервью с актёрами, так вот там сказали, что планируют Жуки-3 выпустить

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • А вот вчера оказывается была последняя серия Жуки -2 ,ну это надо же на самом интересно закончилось и непонятно что и как и будут ли вообще Жуки-3

    после фильма показывали интервью с актёрами, так вот там сказали, что планируют Жуки-3 выпустить

    ну согласись ,такого окончания фильма просто не может быть ,тогда смысла бы не было

  • А вот вчера оказывается была последняя серия Жуки -2 ,ну это надо же на самом интересно закончилось и непонятно что и как и будут ли вообще Жуки-3

    после фильма показывали интервью с актёрами, так вот там сказали, что планируют Жуки-3 выпустить

    всё будет))) сериал топчик)) скоро Ольга новый сезон будет;) над юргеном и чичей будем трещать

  • всё будет))) сериал топчик)) скоро Ольга новый сезон будет;) над юргеном и чичей будем трещать

    Точно знаешь или так теория . Просто смотрел программу после последнего сезона и сказали что всё ,типа проект закрыт . Откуда информация .поделись ссылкой

  • всё будет))) сериал топчик)) скоро Ольга новый сезон будет;) над юргеном и чичей будем трещать

    Точно знаешь или так теория . Просто смотрел программу после последнего сезона и сказали что всё ,типа проект закрыт . Откуда информация .поделись ссылкой

    да я не думаю, где то читал что уже снято осенью было, правда не помню где! Но сериал зашёл на ура, так что думаю что то нас ожидает))) да и вообще любой сериал тнт это шедевр) кроме Саши Тани) и Универа😂

  • Мур-Мур посмотрели, понравился. Между делом успели еще "Вербное воскресенье" посмотреть, тоже ничего. Но Мурчик лучше.

    Сейчас приступили к "Бухте Глубокой"

    Сейчас досмотрел Му-Мур хороший фильм и главное со счастливым концом . Побольше бы таких фильмов .

    ЛюбоФФ! А это главное в нашей жизни!

  • Начал я по рекомендациям смотреть Мур-Мур . Первую серию не досмотрел , в моем понимании это ужас , а не кино. Я не смог бы это кому то рекомендовать.

  • Начал я по рекомендациям смотреть Мур-Мур . Первую серию не досмотрел , в моем понимании это ужас , а не кино. Я не смог бы это кому то рекомендовать.

    Это же хорошо , что всем разные нравятся ,не клоны же мы

  • Любителям психологических детективов

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    График выхода всех серий:

    01 20 апреля

    02 20 апреля

    03 27апреля

    04 4мая

    05 11мая

    06 18мая

    07 25мая

    08 1июня

  • Начал я по рекомендациям смотреть Мур-Мур . Первую серию не досмотрел , в моем понимании это ужас , а не кино. Я не смог бы это кому то рекомендовать.

    Полностью согласен,ерунда,вообще не интересный.

  • а я не "понимаю" от етого и не люблю "иностранные" сериалы или фильмы..., потому что они для меня "фантастические" А когда российские смотрю, не все конечно, много мюля, но тем не менее, я вижу в етих произведениях отрезки из моей жизни.

    но я не критикую тех, кто "тащитса" от голивуда.

    уважайте друг друга

  • а я не "понимаю" от етого и не люблю "иностранные" сериалы или фильмы..., потому что они для меня "фантастические" А когда российские смотрю, не все конечно, много мюля, но тем не менее, я вижу в етих произведениях отрезки из моей жизни.

    но я не критикую тех, кто "тащитса" от голивуда.

    уважайте друг друга

    :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup: