Фильм на обсуждение.

  • Фильм Холоп пока не смотрел,но есть мысли,почему люди на него идут.Тема наказания мажоров актуальна на российском тв.Даже Скабеева пару недель назад в виде исключения не Украину обсуждала,а поведение мажоров.Беспредел полнейший.Они сбивают людей на пешеходных переходах(некоторых насмерть),влиятельные родичи их отмазывают и они дальше куролесят на дороге.Вот люди и хотят хотя бы в кино посмотреть как их наказывают и перевоспитывают.

  • Посмотрел Ржев.

    Ниочём. Снимали фильм о героях, а получилась какая то Санта Барбара. Воры, стукачи и контрики. Нквдешник лазающий под пулями, что бы листовки у смертников отобрать. И почему то русские-идиоты днём под перекрёстным огнём не ползут даже метра, а всё пытаются в полный рост прогуляться по полю. Зато немцы ночью преодолевают нейтральную полосу исключительно ползком.

    В заключение после известия миномётного обстрела, остатки роты уходят, а командир с двумя бойцами, остаётся их прикрывать. От чего от мин? В итоге бухают и курят. Потом немцы идут организованной толпой на пулемёт.

    Командование горюет о погибающих людях в блиндаже, потом ругается на командира, спустя пару минут благодарит, а потом снова отправляет в деревню со словами: "немцы не думают, что ты туда вернёшься"

    Типа он убежал в лес, а не пошел на свою сторону фронта.

    И самое интересное, что и немцы и русские приходят в деревню с одной и той же стороны.

    Весь фильм какая то несуразица, как будто сценарий писали в Простоквашино дядя Фёдор, Матроскин и Шарик по очереди.

  • влиятельные родичи их отмазывают и они дальше куролесят на дороге.Вот люди и хотят хотя бы в кино посмотреть как их наказывают и перевоспитывают.

    Это же сказка .в жизни такого нет .

  • Вся ко бывает, но тут точно сказка ...

    Для успокоения народа ,видно хотели доказать что мажёры тоже люди и что им ни что человеческое не чуждо .

    Посмотрите фильм Назад в СССР ,он значительно лучше Холоп снят ,более смотрибелней .

    Не моё дело навязывать своё мнение ,но я бы не рекомендовал к просмотру

  • Война семей (2020)

    уже писал выше про этот фильм ,интересно сюжет в новых сериях сложился .смотрю с удовольствием ,с нетерпением жду свежие серии .

  • "Hunters/Охотники" начал смотреть пока нравится, Al Pacino, 79 летний как всегда великолепен, уже ради него стоит смотреть.

    Уж больно высосано из пальца, хоть и "основано на реальных событиях". Такое двухчасовым фильмом в режиссуре Твентина Тарентинопосмотреть не грех, но блин сериал на стопиццот эпизодов, нет увольте. Я три эпизода осилил, больше не могу :(

  • Я три эпизода осилил, больше не могу

    А я только два посмотрел и уже своё мнение поменял, вполне с тобой соглашаюсь и признаю, что поторопился с хорошей оценкой, кроме как Al Pacino не перестану уважать, спишу это на его возраст, потому как сниматься в таком слабом сериале, это не его уровень.

  • А я начал смотреть сериал типа секретных материалов.Называется Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..Он выложен на разных ресурсах под разными названиями. Посмотрел 1 серию.Не знаю смотреть ли дальше,если 1 серия такая слабенькая,то что будет дальше?Может раскачегарят сериал,кто уже посмотрел первые несколько серий? Обычно сначала всегда начинают мощно,что бы привлечь зрителя,но тут этого не наблюдается.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • А я начал смотреть сериал типа секретных материалов.Называется Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..Он выложен на разных ресурсах под разными названиями. Посмотрел 1 серию.Не знаю смотреть ли дальше,если 1 серия такая слабенькая,то что будет дальше?Может раскачегарят сериал,кто уже посмотрел первые несколько серий? Обычно сначала всегда начинают мощно,что бы привлечь зрителя,но тут этого не наблюдается.

    Я посмотрел этот сериал полностью. Мне понравился сюжет будет развиваться посмотри ещё пару серий. Прекратить всегда успеешь.Я буду ждать второй сезон.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • А я начал смотреть сериал типа секретных материалов.Называется Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..Он выложен на разных ресурсах под разными названиями. Посмотрел 1 серию.Не знаю смотреть ли дальше,если 1 серия такая слабенькая,то что будет дальше?Может раскачегарят сериал,кто уже посмотрел первые несколько серий? Обычно сначала всегда начинают мощно,что бы привлечь зрителя,но тут этого не наблюдается.

    пытался но не смог осилить даже одной серии . У меня жена фанат Секретных материалов ,наверно раз 5 его пересмотрела все сезоны и то она не смогла осилить эту фуй....ю ,извиняюсь нет более подходящего слова . жалкое подобие вытаскивания из других сериалов сюжетов .как говориться "я тебя слепила из того что было" Дело твоё конечно ,но не то что я .могу сказать и жена моя тебе бы не посоветовали это к просмотру.

  • Не помню кто мне дал наводку на сериал 80 ,что сказать ,начал смотреть 2 сезон . Конечно я с Урала ,а там про Москву но не всё как в мои 80 ,хотя я получается практически ровесник главного героя Вани ,год разница у нас получается ,если конечно сосчитал я правильно . Но так в принципе всё верно но вот пару серий где про секс я как бы не согласен ,маленько примитизировали .показали как то не особо удачно .Может конечно и были такие Вани в 1986 году но у нас на Урале их было не так много .Про секс к окончанию десятого класса у нас знали практически все .всё было доступно и не так примитивно как в сериале . А так в целом снято неплохо .

    Может ещё кто сайт подкинет где этот сериал в нормальном качестве .у меня есть несколько закладок и везде сериал в очень таки плохом качестве

  • Может ещё кто сайт подкинет где этот сериал в нормальном качестве .у меня есть несколько закладок и везде сериал в очень таки плохом качестве

    Есть на кинопаб, в довольно хорошем качестве, насколько могу судить по первой серии и 10 минут просмотра, я же не смотрел его.

  • Может ещё кто сайт подкинет где этот сериал в нормальном качестве .у меня есть несколько закладок и везде сериал в очень таки плохом качестве

    Есть на кинопаб, в довольно хорошем качестве, насколько могу судить по первой серии и 10 минут просмотра, я же не смотрел его.

    а что то там от меня регистрации хотят и дальше не пускают . Это как то есть неправильно . Лучше где без регистрации