Фильм на обсуждение.

  • Цитата

    А я бы тут еще пару минусов поставил

    Так дай пруфы,? Где Хорошее Российское кино?

    Я могу сказать в попе. И оно от туда не вылазиет уже как 30 лет.

  • Новая серия появилась : Проект "Анна Николаевна" , как все начиналось

    а можно ссылочку .Что то в интернете нет что 2 сезон уже запустили .Есть только 1 сезон с 1-8 серию и всё .

  • Цитата

    .... и это только твоё мнение ...

    Я когда это писал в вики даже еще не смотрел. Ага мнение Россиян не отличается от моего, почему-то странно? 🤣


    Цитата

    Среди лучших зарубежных сериалов года лидирует "Ход королевы" от Netflix. В пятерку лидеров также вошли "Защищая Джейкоба" (Apple TV+), "Мессия" (Netflix), "Чужак" (HBO), "И повсюду тлеют пожары" (Hulu).


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    1. Странно??? Что зарубежный сериал лучший? В разделе зарубежных сериалов ... 🤣


    2. Для честности нужно процитировать весь текст с начала...


    3. А для точности посмотреть всё голосование и число голосов! На первом месте фильм с 1004 проголосовавших!!! По мнению пары тысяч человек определяем мнение многомиллионной страны! Браво!


    И заметь, я не рассуждаю на тему что такое хорошо... но ты не просто выражаешь своё мнение. Ты оскорбляешь мнение других и провоцируешь конфликт!


    Ну и к слову, прочтите на чём основывается "рейтинг мыло.ру"...


    Цитата

    Киноитоги 2020: лучшие фильмы, сериалы и актеры года

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Кино Mail.ru представляет рейтинг лучших из лучших по итогам этого непростого, но интересного киногода — основываясь на мнении и активностях своих читателей

    Здесь "рейтинг":


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    А это из "твоей" ссылки, что ты упустил:


    Цитата

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. проанализировал рейтинги и количество оценок, выставленных пользователями фильмам и сериалам за 2020 год. Портал составил топ самых популярных и самых высоко оценных проектов.

    Лучшим фильмом года стала картина "Джентльмены" Гая Ричи, на втором место оказались "Маленькие женщины" Греты Гервиг, на третьем - "Довод" Кристофера Нолана. Четвертое и пятое места заняли "Зов предков" Криса Сандерса и "Калашников" Константина Буслова соответственно.

    В пятерку самых популярных фильмов вошли "Холоп" Клима Шипенко, "Вторжение" Федора Бондарчука, "Джентльмены", "Лед 2" Жоры Крыжовникова и "Марафон желаний" Дарьи Чаруши.

    Лучшим российским сериалом года согласно зрительским рейтингам стал "Перевал Дятлова". Второе место - у мелодрамы "257 причин, чтобы жить", третье - у детектива "Казанова". В топ-5 вошли "Триггер" и "Игра на выживание".

  • Этот сериал посмотрело больше 60 миллионов с акоунтов нетфликса. И Экслера почитай, можешь и комменты почитать.

    Понятно, что это не твое, мне как любителю шахматисту, он зашел.


    Это кстати нормально, если на ютобе ролик имееет многомиллионные просмотры, то по лайкам там 1 к 10 или даже 1 к 100. 😉

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Фокусник ().

  • 1 - А где он должен быть лучше? Среди Российских сериалов? Смешно

    2 - Я не любитель портянок на форуме

    3 - ответил в предыдущем, это легко обьяснятся.

    4 - Оскорбляли только меня. Я написал свое мнение, которое не меняется уже 25 лет, если для тебя это проблема, мне очень жаль.

    5 - К слову почитайте рейтинги от реценщиков, которые соображают неплохо в этом деле.



    P.S. Что мне не понравилось, что Американцы опять со своим фэнтази уделали нас. Как то так.

  • Фокусник. Ты написал на американский фильм-"отличное кино",и тут же обгадил российское.

    У многих точка зрения диаметрально противоположная ...

    Напиши ,что ТЕБЕ нравится какой то фильм и ты советуешь его посмотреть .

    Я бы прошел мимо, как и всегда делал при обсуждениях голивудских фильмов.

    А рейтинг ? Он не о чём... это пропаганда вкуса,также как Магдональс назвать здоровым питанием при его популярности.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Решил посмотреть сериал "Жестяная звезда" (в другом переводе "Стальная звезда"). Во мне всё время борются желание выключить с желанием узнать, что будет дальше. Пока второе побеждает, но не уверен, что досмотрю второй сезон. Ну ооочень затянуто. Благо дело, у меня есть возможность перематывать по 10 секунд, таким образом набегает по 5-6 минут промотки за серию!

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Про кастрюлю умолчу, кто тут кого обгадил.

    Просто некоторые не могут признать того, что есть, ну нетухорошего кино в России последние 30 лет нету. От слова совсем.

    Так что рекомендовать, список выше. Хочу увидеть такой же список из другогог лагеря.

    И я знаю что его не будет.

  • Бесполезное занятие ... спорить о вкусах.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Неплохой норвежский сериал "Выход есть". О ох...вших биржевых маклерах, которые от избытка бабла вообще человеческое лицо потеряли. Что деньги с людьми делают.

    Фильм снят на основе интервью с четырмя биржевыми маклерами.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Хочу увидеть такой же список из другогог лагеря.


    Война

    Брат

    Брат 2

    12

    Сибирский цирюльник

    Вор

    Легенда N17

    Остров

    Ворошиловский стрелок

    Мы из будущего

    Турецкий гамбит

    Жмурки

    Свои

    Кукушка

    Окно в Париж

    Географ глобус пропил

    Как я провел этим летом

    Спасибо, что живой

    9 рота

    Бумер

    Apple TV 4K

    Apple TV 4K 2021

    Chromecast mit Google TV

    Nvidia Shield TV
    Xiaomi Mi Box S

    Nokia Streaming Box 8010
    Fire TV Stick 4K Max

    Roku Streambar 4K/HDR
    AuraHD (nStreamVOD-iAM)

    Dune HD TV-101//Dune HD TV-301
    Octagon SF4008 Triple 4K ruDREAM LiveXS
    Dreambox DM 820 HD PVR HDTV GP4
    Vu+Duo2-ruDREAM LiveXS


    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем edisson ().

  • Для меня например ни один из этих фильмов даже близко не сравнится с "Однажды в Америке" , "Крёстный отец" или "Зелёная миля" и "Побег из Шоушенка".

    Правильно сказано, о вкусах бесполезно спорить.

  • Для меня например ни один из этих фильмов даже близко не сравнится с "Однажды в Америке" , "Крёстный отец" или "Зелёная миля" и "Побег из Шоушенка".

    Правильно сказано, о вкусах бесполезно спорить.

    так и никто не спорит,просто мы говорим что на ряду с американским существует неплохое русское кино. и только....а не только американское

  • Серьезно? Война - против Спасти рядового Райна или Дюнкерк или даже простой блокбастер как Перл-Харбор или 1917 - совсем свежак?

    Я еще понимаю Кавказский пленник. 🤣


    Цитата

    неплохое русское кино

    не тут лишнее. Ладно я завязал, смотрите что хотите.

  • Для меня например ни один из этих фильмов даже близко не сравнится с "Однажды в Америке" , "Крёстный отец" или "Зелёная миля" и "Побег из Шоушенка".

    Правильно сказано, о вкусах бесполезно спорить.

    Все четыре фильма в моей коллекции(она небольшая) на Blu-Ray.

    Полгода тому назад приобрёл последнюю версию фильма "Однажды в Америке"(самую расширенную,продолжительность более 4ч)

    Начиная с 2016г, начал потихонечку менять свою коллекцию: Blu-ray на 4k UHD Blu-Ray.