Фильм на обсуждение.

  • Да сериал очень достойный, а уже есть последние серии?

  • Начал смотреть сериал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Да есть

    Тоже ждали когда полностью выйдет

    Ато по одной серии в неделю смотреть...

    Я забываю за неделю уже что там происходило в предыдущих сериях:D

  • Начал смотреть сериал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    начал но бросил . Нудно всё ,не затягивает

  • начал но бросил . Нудно всё ,не затягивает

    Сколько серий посмотрел? Я только первую начал. Первая нравится.

    1,5 просто понял что это не моё и не для меня . Хоть это и фантастика ,но какая то с элементами нудности и нет захватывающей линии партии . Но это только моё мнение ,все мы разные и вкусы у нас разные .Это не хорошо и не плохо .Нравится смотри .значит это твой фильм и не стоит комплексовать . Я просто высказал свою позицию и возможно она только правильна для меня

  • Этот "Шарапов" канешна аццкий актёр...

    Напалмом непрофессионализма просто прожигает всё вокруг

    Мне показалось или нет, но он прямо в камеру смеется? Особенно в момент, где он предлагает внедриться в банду..

    а может быть в этом и заключается мастерство или гениальность артиста, что бы "повлиять" на зрителя и что бы ему "показалось":/:S

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ну вот как раз про цвет и вкус Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ну вот как раз про цвет и вкус Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я не смотрю на рейтинги и всякие мнения! )))

  • ну вот как раз про цвет и вкус Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я не смотрю на рейтинги и всякие мнения! )))

    😃Я тоже. Это не для тебя было😃