Фильм на обсуждение.

  • Это что за гавно такое? До 11 мая...

    Какой фильм, так и выставляют))) Чикатило тоже в этой обойме... Они думают, что люди будут забывать, по что предыдущие серии и смотреть дальше:vinsent:

  • Не понимаю вообще такой модели показа ... за 2 месяца 8 серий


    Хотя ...

    почти все платформы или онлайн кинотеатры работают по подписке (я щас не про росфедканалы)

    И так наверно пытаются тупо удержать людей на подписке

    Но не учитывают одного, что таким откровенно гавнищенским контентом им вряд ли это удастся

  • Ну на таких платформах есть и вполне качественный контент, они не учитывают того, что через пару дней это можно в другом месте посмотреть/скачать бесплатно.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • есть канешна, никто не спорит

  • Если не нравится как снимают русские, можно смотреть английский контент. 😄


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Если не нравится как снимают русские, можно смотреть английский контент. 😄


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Я считаю, эти экранизации идут недостаточно далеко. Ведь Анну Каренину мог бы сыграть и трансгендер например, карлик, инвалид. А то просто какое-то предпочтение цвету кожи. ;)


    Этот постер кстати театральная постановка. Но подобное уже было и в экранизациях неоднократно и по правде.

  • с цитатами и ссылками не так получилось, как хотелось,:/


    но хотел тебя спросить: ты вроде не хорошо отзывался об этом сериле: "за час до расвета" и всё равно поглядываешь его?!:S

    извени, если что не так:)

  • блин, перечитал 4 раза, сходил по ссылке и так и не понял ЧТО ты имеешь ввиду

    с цитатами и ссылками не так получилось, как хотелось,:/


    но хотел тебя спросить: ты вроде не хорошо отзывался об этом сериле: "за час до расвета" и всё равно поглядываешь его?!:S

    извени, если что не так:)

    мы осилили только 7 или 8 серий, начал утомлять практически всем, пока придет очередная серия, забываешь что было в прошлых. И затянут, очень затянут, ерунда какая то пошла. Решили больше не смотреть.

  • с цитатами и ссылками не так получилось, как хотелось,:/


    но хотел тебя спросить: ты вроде не хорошо отзывался об этом сериле: "за час до расвета" и всё равно поглядываешь его?!:S

    извени, если что не так:)

    мы осилили только 7 или 8 серий, начал утомлять практически всем, пока придет очередная серия, забываешь что было в прошлых. И затянут, очень затянут, ерунда какая то пошла. Решили больше не смотреть.

    а Вы 9. посмотрите, там только бсё начинается

  • Кто нибудь смотрел? Впечатления?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Кстати, посмотрел. Великолепный сериал (8 серий), полон эмоций, за всё время ни кого не убили!

    Советую к просмотру

  • :crygirl::crygirl::crygirl:

    какой п...ц

    :crygirl::crygirl::crygirl:

    ору...

    Павел Воля в одном из своих монологов расказывал про фильм, в котором Гитлера должен был сыграть Афроамериканец. Думаю он не просто так стебался и это так и было.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • блин, перечитал 4 раза, сходил по ссылке и так и не понял ЧТО ты имеешь ввиду

    с цитатами и ссылками не так получилось, как хотелось,:/


    но хотел тебя спросить: ты вроде не хорошо отзывался об этом сериле: "за час до расвета" и всё равно поглядываешь его?!:S

    извени, если что не так:)

    Не... я его (рассвет) даже не поглядываю

  • Сам еще не смотрел, новость попалась. Не знаю советовали ли уже здесь...


    Цитата

    Фильм российского режиссера впервые возглавил американский прокат. Это «Никто» Ильи Найшуллера

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • не знаю может кто уже советовал этот сериал, но он стоит того, что бы ещё раз о нём напомнить


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.