Фильм на обсуждение.

  • ну и как там смотреть, по линку выходит это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    А название, сериала в Google забить трудно!? Источников куча!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Tatjana NRW на предыдущей странице уже писали про сериал "Художник".

    Если бы все оформляли свой пост, хотя-бы как Таня то и вопросов бы не возникало.

    Уже не раз писал, что прежде чем чтото выставить пользуюсь поиском. по теме. А в том посту,про который ты упоминаешь на предыдущей странице. Название сериала в посте нет. Есть только ссылка на ютуб. Соответственно если воспользоваться поиском, то и форум ничего не найдёт. А вот сообщение Тани найдёт.

    Согласен, но можно глянуть последнюю страницу, очень много повторов последнее время, во многих темах. :hutab:

  • Тут вроде как фильм обсуждается.Татьяне по всему видно фильм

    нравится и она увидев ,что появилась 5 серия ,подсказала обществу.

    Лично я с её подачи посмотрел.

    Если кто и по второму разу рекламирует фильм....это не означает ни чего.

    Для кого то это первая реклама.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.



  • Ребята все хорошо, не надо каждую тему превращать в выпуск пара....

    Ну и что? Если кто то повторился? Что случилось? Ещё раз прочитали и обратили внимание на фильм, если первый раз не заметмли🤭🤗😊

  • Затерянный город (2022)

    приключенческая комедия с прекрасным актёрским составом

    Сандра Буллок, Ченнинг Татум, Брэд Питт, Дэниел Рэдклифф


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Блистательная затворница Лоретта Сейдж пишет популярные любовно-приключенческие романы. События в них непременно разворачиваются в экзотических местах, а главный герой — красавчик и мечта героинь Дэш, которого в жизни воплощает модель с обложки Алан. Во время турне-презентации нового бестселлера Лоретту похищает эксцентричный миллиардер, уверенный, что она сможет привести его к сокровищам древнего затерянного города из её последней книги. Алан решает доказать, что может быть героем в реальной жизни, а не только на страницах книг, и отправляется Лоретте на выручку. Так странная парочка ввязывается в эпичное приключение в самом сердце джунглей и должна действовать сообща, если хочет пережить дикие испытания и найти сокровище, пока оно не затерялось навсегда.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Вчера было сообщение что умер актер Францишек Печка из культового сериала из нашего детства 'Четыре танкиста и собака'. Он играл роль Густлика. Мир его праху.

    Если у кого есть свободный вечер и желание окунутся в эмоции и атмосферу тех лет . Можно посмотреть этот фильм снова

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Затерянный город (2022)

    приключенческая комедия с прекрасным актёрским составом

    Сандра Буллок, Ченнинг Татум, Брэд Питт, Дэниел Рэдклифф

    Посмотрели. Убили время почём зря. Стареющая, но старающаяся выглядеть молодой, Сандра, появившийся на 10 минут Брэд не вытянули картину. Моя оценка 2 из 10.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    "Эльбрус "документальный фильм .современный


    на фильммикс есть все серии

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем y963y ().

  • А название фильма в посте, уже сил ни хватило написать?

    А ты читать не можешь? Там на картинке вроде стоит😊

    Ну специально для приеведливых, поправил😊

  • А ты читать не можешь? Там на картинке вроде стоит😊

    Ну специально для приеведливых, поправил😊

    Я то читать умею. И для таких как ты уже не однократно объяснял как работает поиск.И как правильно оформлять сообщение,чтобы поиск его нашел.

    Если задать название фильма в поиск, то форум ничего не найдёт, так как названия фильма нету в сообщение.

    По этому и получается, что один и тот же фильм по 5 раз постят, а то и больше.И тем почём зря засоряют форум.

    Так как один просто ссылку кидает на ресурс и в комментариях к ссылке пишет типа (хорошее кино рекомендую), а другой просто линьк на ютуб.

    И эти линьки на ютуб иногда имеют свойство потухать, и получается такая картинка, как например вот здесь.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    То есть никакой информации.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Это хорошо, радует, не кипятись, извеняюсь


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Эльбрус

    Документальный фильм

    Про восхождения на Эльбрус и последствия...


    Модератора прошу почистить что не так оформленно

  • Я то читать умею. И

    Читать то может да, а вот объяснить правильно - НЕТ.


    Но - это из другой оперы.

    Просто сразу бросилось в глаза. А раздувать срачь не буду. Это одно сообщение по данному вопросу.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Да хватит вам ругаться. Один не так пукнул, другой не так понюхал..!

    Так я и не ругаюсь.Если уж человек сказал, что я объяснять не умею, пусть объяснит сам, как правильно.

    Я не претендую на статус рассказчика.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас