Фильм на обсуждение.

• Хороший фильм.Раньше о нём я и не слышал.

Смотреть на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

• Хороший фильм.Раньше о нём я и не слышал.

Смотреть на ютубе

привык смотреть на рейтинг фильма ,но почему то оценок больше отрицательных чем положительных .ЧТо не так ,почему аудитория так реагирует

Думаю в основном молодёжи нужны стрелялки и доморощенные фантастики.

Вот ещё Пишут что отличный фильм Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,сам ещё не смотрел

• Фандорин Азазель смотрел уже кто-нибудь? Первая серия доступна. Всего 6 серий. Я посмотрел, вроде как ничего, но напрягает это смешение времён, ну или типа Россия в современном времени но с монархией, без революции итд. И конечно реклама достаёт, по крайней мере на том клоне киного, где я начал смотреть, может есть лучшие варианты, не знаю... Думаю, буду дальше смотреть.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

• Посмотрел ,очень фильм понравился .Не знал конечно до этого момента о существовании этого генерала .Вечная слава герою

• Новое

Северная страна

После того, как распался ее брак, Джози Эймс в поисках работы возвращается в свой родной город в Северной Миннесоте. У нее двое детей, и чтобы обеспечить их, она вынуждена устроиться на шахту, где трудятся практически все местные мужчины, в том числе и ее отец.

Оказавшись одной из немногих женщин, работающих на шахте, Джози сталкивается с суровой реальностью. Мужчины, не терпящие конкуренции со стороны представительниц слабого пола, выдвигают им свои унизительные требования. И тогда Джози, пойдя на большой риск, решает обратиться в суд, чтобы защитить себя и своих подруг. В итоге это дело становится первым прецедентом в США, когда был удовлетворен иск о сексуальном домогательстве…

• Новое

НА Zone

появился фильм Чебурашка ,

правда экранка, но кому не терпится посмотреть.....

Так уже с недельку как есть,ну экрана как то не очень🙃

• Новое

На Filmix в webripe

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем джексон ().