Грильницы,мангалы на углях

  • неплохо выглядит, ещё бы колёсики примострячить. Или он всегда там стоять будет?

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Нет он не там будет стоять .Насчёт колёсиков есть мысль и есть колёсики на платформе на 4е отверстия.Но как их найти это уже другой вопрос.Гляну ещё на работе может что-то найду подходящее.

  • Насчёт колёсиков есть мысль и есть колёсики на платформе на 4е отверстия.Но как их найти это уже другой вопрос.

    Как вариант можеш такие посмотреть. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Да именно такие с тормозами и нужны мне. Хочу поблагодарить нашего форумчанина Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. за профессионально выполненную работу по изготовлению подставки..

  • Эти колёса не долговечны.

    Эти я самые первые что в ебей попались выставил. Как пример. Так как алмил писал, что у него есть с 4мя онверстиями. А тут гевиндештанга. А так, конечно ему надо подбирать колёса по качеству, и в зависимости от веса всей конструкции.

    Они разные есть.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Да именно такие с тормозами и нужны мне. Хочу поблагодарить нашего форумчанина Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. за профессионально выполненную работу по изготовлению подставки..

    Хочу поддержать благодарность . Я тоже очень доволен работой этого форумчанина . Делает как для себя.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Может кому пригодится. Не знал о таких . Всегда разжигал феном

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Может кому пригодится. Не знал о таких . Всегда разжигал феном

    чтото не нравится мне,почему если я хочу платить через paypal ещё должен все свои данные давать и регистрироваться.


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Может кому пригодится. Не знал о таких . Всегда разжигал феном

    чтото не нравится мне,почему если я хочу платить через paypal ещё должен все свои данные давать и регистрироваться.

    Хорошая контора . Я один раз зарегистрировался и захожу по логину . Я у них уже много лет покупаю . Телефоны брал , обувь , видеорегистратор . Всё чётко и сразу цену с ебей сравниваю у них всегда дешевле . Тоже плачу только палычем

  • Хочу зделат из камня , грилницу выложит, ну если получится и для казана, так вот мож кто сам уже делал? Б ютубе не нашол подходяшее видео или проглядел,, буду рад в помоши, вот фото где хочу ее установит


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Доброе утро всем.

    Не могу найти, тут вроде как то выкладывали ссылку на казан с печкой сразу, на дровах. Может кто помнит где.

  • Тогда жмите кнопку "форум" в правом верхнем углу "поиск" и забивайте : казан с печкой

    Саня! Так мне это не надо. Ты человеку хотел помочь, а ссылка не работает. Исправь, удали, проигнорируй. В чем проблема? Зачем грубить?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.?

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt