iPhone5 и 6

  • после ап дейта на ios 10 на обоих айфонах стало жратъ батарейку, после апдейта
    10.2 немного менъше но всеже быстрей жрет чем ранъше.
    естъ у кого такая проблема и как лечитъ её ? или ждатъ нпвый ап дейт ?

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • у меня тоже нет такой проблемы. может авто-обновления и всё не нужное не отключил? у меня только Whatsapp при получении сообщения не ту "музыку" играет.

  • Слышал такое и не раз.Сам сталкивался но с самсунгом и было это давно. Зато сейчас на iPhone 6 после iOS 10 места не хватает. Все время жалуется что места мало. На теле всего 100 фотографий. Перед апдейт было и больше 1000. Кривой iOS 10 наверное.

  • Ты наверно Апдейт через Wlan сделал ? Залей Софт чисто через iTunes, чтоб "хвостов" бе было.


    я хотел, ноiTunes говорит версия новая и все ок, как мне сделатъ по новой ?


    странно, но на 5 и 6 одно и тоже, даже если немного полъзую в денъ всеравно заметно
    что батарейка уже много израсходывала.
    авто ап дейт тут не при чем, он у меня всегда был включен, но вот версия 10 жрет батарейку
    правда 10.2 немного менъше стла но всеравно жрет.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • ну так сделай в айтюнсе на предыдущую версию и не обновляй автоматом, зачем ты активировал авто апдейт? всегда делал по воздуху никакой разницы нет или в айтюнсе или по влану, ну я и не ставлю то что ток выходит,если работает на версии 10.1 нахрена нужна 10.2? и я на айфоне 4с сразу никогда не бежал обновы примерять, ваще не понимаю если изменения не значительные а скажем улучшен один какой нить функционал там с часами апл и т.д то мне не имея аплватч оно ваше нафик не нужно, чего ты то ожидаеш от каждого апдейта? эт же не андроид чтоб ловить то чего дали......... у меня на 4с только был гемор когда на 8 там перешли,вот тогда жрало батарею пипец, так сразу 8.1 сделали и написали что изменения в режиме батари и т.д

  • я на айфоне 4с сразу никогда не бежал обновы примерять,


    ну молодец, рад за тебя. а новенъкого в 10м иос много, ты небосъ ещё на 8м сидишъ ? :D

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • неееееее илюх я на 5с сижу, 4с прадал, оч те скажу нехило


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    запомни никогда не нада сразу ломитьса и ставить, хотя у меня нет проблем что у тебя, дел на 5 минут назад скинуть телефон делов то

  • Илюх и что там новенького то? иконки чтоли на шестом стали треугольнее или круглее?)))))) ваще кроме размера фото камеры ваще в 5с со стравнению с 4с то особо и нет.....что там что там

  • Не болтайте ерунду. Мне жаль тех кто денег на нормальный iPhone пожалел и купил всего с 16Гб. Понятно что там места нет.
    Для обновления Софта через WLAN нужно очень много места. Тут и начинаются танцы...
    Через iTunes можно актуальный Софт хоть каждый день заливать, кто с интернетом умеет обращаться уже через 1 Минуту понял как.
    При таком апдейте много места на телефоне не надо.
    В кратце для тех кто в Танке:


    1. Отключить функцию " My iPhone suchen" в меню телефона.
    2. Скачать на комп актуальную версию Софта для вашего телефона.
    3. Подключаем телефон к компу, стартуем iTunes, держим клавишу " shift" и кликаем на " Wiederherstellen".
    Должно открыться окно в котором вы выбираете путь к скаченному софту на вашем компе. Тыкаем на ОК и ждём пока всё установится.


    Как то так, писал на память.


    После установки обратно активируем My iPhone suchen.


    Попробуй

  • после ап дейта на ios 10 на обоих айфонах стало жратъ батарейку, после апдейта
    10.2 немного менъше но всеже быстрей жрет чем ранъше.
    естъ у кого такая проблема и как лечитъ её ? или ждатъ нпвый ап дейт ?



    Илья, попробуй здесь повыключать:


    Einstellungen=>Allgemein=>Hintergründaktualisierung. я здесь полностью всё вырубил.


    Einstellungen=>Datenschutz=>Ortungsdienste. здесь лишнее выключить

  • спасибо всем за помощ ! как ни странно но сегодня не жрет батарейку,
    что я сделал так просто телефоны полностъю выключил и опятъ активировал
    вчера, потом зарядил и вот сегодня совсем маленъкий % сожрало.
    это мне друган посоветовал из России.
    странно както эНто фсё, но хотъ проблема ушла :verrueckt:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)