Китайские магнитолы. Добро или зло?

  • Решил поменять радио в Туране. Подержанные VW оригиналы стоят хороших денег. На ебее начинаются цены с 400€ б/у.
    Там же предлагаются плагиаты этих магнитол за смешные деньги.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Интерессно кто нибудь клюнул на цену. Как впечатления? Вообще туфта?
    Я так представляю что радио ловит плохо, МП3 играет через раз , а навигатор только Freeversion?

  • это ГУ на андроиде (в простонародие завётся балалайкой) то есть тот же планшет
    а значит превосходит оригинальное радио по функционалу в РАЗЫ
    ставь любую навигацию с маткета, ломаную версию с 4pda
    тоже относится и к проигрыванию MP3 или видео
    я имею подвид такой уже почти год (vw tiguan) ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН.
    все подробности можно почитать на 4pda
    оригинал теперь лежит без дела в гараже.


    моя балалайка - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tmp ().

  • Я Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. брал дочери на гольфа 6, тоже всё ок, тоже на андроиде! Намного лучше оригинала! :thumbup:

  • все эти Китайские магнитолы на любителя они работают это да но если вам квалитет воспроизведения по барабану то это для вас.
    Ну а если желаем качество звука то лутше оригенал брать. И ремонтировать китайцев приходится чаще.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • качество звука конечно важно. Вот и думаю , что купишь а потом текст песни не разберёшь. :)
    Куклу говорящую недавно китайскую в подарок купили, так и не понял что она говорит.

  • Я тоже одну из таких взял за 360 евро, навигатор нравится,а вот звук полная хрень. Так как в основном люди большинство слушают музыку то надо знать что хочешь брать.

  • Я тоже когда был туран покупал такую балалайку и через 2 недели выташил и сказал себе только оригинал и потом поставил 510

  • что купишь а потом текст песни не разберёшь.

    Не думаю что всё так плохо до такой степени, но дочь молчит ничего не говорит насчёт звука, а так говорит супер! Либо всёравно, либо звук всётаки нормальный! Я когда поставил, включал всё проверял вроде ок, но конечно сильно не прислушивался! Время покажет, поставил месяца два назад!

  • Не думаю что всё так плохо до такой степени, но дочь молчит ничего не говорит насчёт звука, а так говорит супер! Либо всёравно, либо звук всётаки нормальный! Я когда поставил, включал всё проверял вроде ок, но конечно сильно не прислушивался! Время покажет, поставил месяца два назад!


    А может тебе медведь на ухо наступил? И звучание не воспринимаеш?

  • Уже второй год пользуюсь вот таким Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. звук нормальный, прошивок в инете много, есть wlan, воткнул стик 3G и интернет есть можно и с телефона через Hotspot. музыки закинул на карточку 32 гига или на усб и хватает,есть модифмкации разные Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. короче доволен вполне.

  • А может тебе медведь на ухо наступил? И звучание не воспринимаеш?

    Нет! Это могло произойти только с тобой! :D Я же написал что неприслушивался! Или ты ещё и читать неумеешь? :)


    Цитата

    Betriebssystem: Windows CE 6.0

    Андроид намного лучше! :thumbup:
    Кстати не надо воспринимать как будто я их рекламирую или хвалю! Я ещё сам незнаю хорошие они или гамно! Но для себя решил что за эти денги можно и попробовать! Тем более первые впечатления неплохие! Wlan, bluetooth, Navi, App Store даёт много возможностей! ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex35 ().

  • Уже второй год пользуюсь вот таким Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. звук нормальный, прошивок в инете много, есть wlan, воткнул стик 3G и интернет есть можно и с телефона через Hotspot. музыки закинул на карточку 32 гига или на усб и хватает,есть модифмкации разные Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. короче доволен вполне.


    жалко сам андроид не обновляют 5>6>7 :(

  • Фирма Zenec, практически 100%-ая совместимость с большинством моделей. Цена немного ниже оригиналов, но качество и функционал просто отличные.

  • Может быть и отличное качество, но зашёл посмотрел на гольфа 6 сразу минусы, нет влан, непонятно какая бетрибсистем, тоесть облом скорее всего с Эпсторе! А я даже на дочерин КартинаТФ плагин поставил и всё работает без проблем! Тотже самый планшет!

  • ваши магнитолы одна стоит 215€ другая 368€ , а железо и функции вроде одни и тежи, в чём разница?

    у меня за 368, всё прекрасно работает включая звук, должен признаться что фрайшпреханлага - телефон качество звука не очень
    даже кэнбус работает - на дисплее отоброжается например открытые двери, парковачные сенсоры и т.д. кнопки на руле работают.
    камеры заднего хода и куча всего...
    думаю за 100 еуро работает не всё и звук дерьмо.
    да, есть видео на ютубе снимал кусочек про камеру заднего вида. - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Не о том вы здесь толкуете, ИМХО.
    Автомобиль это: перепады температур, влажность, конденсат, вибрация и т.д. и т.п. Всё это может быть губительно для электроники, если производитель не предпринял соответствующих мероприятий.