биткоин -что это??

  • а как этот сайт. Знает кто

    binance com

    Да такой же как все и другие, но его вроде как в Англии закрыли. Если ч конечно не ошибаюсь, в крайнем случае в одной из стран Европы.

    Точно. С Германии уже нельзя.

  • Binance свернет свои предложения фьючерсов и деривативов в Германии.


    По мере того, как крипто-экосистема развивается во всем мире, мы постоянно оцениваем наши продукты и работаем с нашими партнерами, чтобы удовлетворить потребности наших пользователей. Таким образом, Binance свернет свои предложения фьючерсов и деривативов в Германии, Италии и Нидерландах. С немедленным вступлением в силу пользователи из этих стран не смогут открывать новые счета фьючерсов или деривативов. С учетом более поздней даты, о которой будет объявлено в дополнительном уведомлении, у пользователей из этих стран будет 90 дней, чтобы закрыть свои открытые позиции: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    вот я уже писал

  • Всё просто нужен кошелёк, потом проходишь верификацию на бирже, что бы там покупать и продавать. Самое сложное это в какой момент покупать, а в какой продавать, ну и в какую из крипт вложиться

  • Нет, так не пойдёт

    У меня кошель coinomi, апп на телефон установи и там пару шагов пройди . Главное 24 слова безопасности в правильном порядке себе куда нибудь записать, которые при регистрации высветяться. Показывали как то , один себе битков в начале купил на 100€ евро , а сейчас эти 24 слова вспомнить не может , чтобы деньги забрать, а он уже миллионер виртуальный 😁

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rusalik ().

  • Нет, так не пойдёт

    У меня кошель coinomi, апп на телефон установи и там пару шагов пройди . Главное 24 слова безопасности в правильном порядке себе куда нибудь записать, которые при регистрации высветяться. Показывали как то , один себе битков в начале купил на 100€ евро , а сейчас эти 24 слова вспомнить не может , чтобы деньги забрать, а он уже миллионер 😁

    Я посмотрю

  • на счет кошелька.

    А нельзя просто на сайт деньги закинуть.

    Да и я пока в раздумиях.

    И просто хочу купит что нибудь лет на 5. Не хочу у компа сидеть и нервничать.

    Можно и без кошелька купить на бирже/сайте. Bitpanda, coinbase, crypto.com, bison, выбирай.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Конечно можно, если в Бога и в добро верить.

    а почему нельзя на этих сайтах, расскажи нам. Ты дело с этим имел, поделись информацией

    Есть несколько причин не оставлять всё на саитах а переводить на собственный холодный кошелёк. Внезапно закроют и ты всё потерял. Или хакеры взломают твой аккаунт или саму страницу и ты всё потерял. Ну или просто программисты не заметят ошибку в коде и ты всё потерял.


    Я лично знаю программиста который работает на одной такой бёрзе. У них в 2016 году из за ошибки в коде биткоины на 150 тысяч спёрли. Хорошо что сработал какой-то встроенный защитный механизм который автоматом всё заблокировал и не сваривали всё.

  • а почему нельзя на этих сайтах, расскажи нам. Ты дело с этим имел, поделись информацией

    Есть несколько причин не оставлять всё на саитах а переводить на собственный холодный кошелёк. Внезапно закроют и ты всё потерял. Или хакеры взломают твой аккаунт или саму страницу и ты всё потерял. Ну или просто программисты не заметят ошибку в коде и ты всё потерял.


    Я лично знаю программиста который работает на одной такой бёрзе. У них в 2016 году из за ошибки в коде биткоины на 150 тысяч спёрли. Хорошо что сработал какой-то встроенный защитный механизм который автоматом всё заблокировал и не сваривали всё.

    ну вот видешь, можно и без выкрутасов всё объяснить, чтобы другие хоть что то поняли. :thumbup:

  • зайты как я понимаю чисто для спекуляций?

    А не для долгосрочного хранения, как душман хочет..

    Так храни их просто там 5 лет и всё, я в этом не вижу проблемы. На а если не доверяет он сайтам. То тут выход на мой взгляд один. Это холодный кошелёк.

  • в принципе конечно можно, но если я правильно понял ты привязан к их бирже?

    А не скажут они через 5 лет, если захочешь деньги вывести, плати 10% комиссионных?

  • в принципе конечно можно, но если я правильно понял ты привязан к их бирже?

    А не скажут они через 5 лет, если захочешь деньги вывести, плати 10% комиссионных?

    :uwy:. Так на сайтах тоже надо платить комиссию. Не кто без комиссии бесплатно работать не будет

  • ты имеешь ввиду на бирже в принципе? Но тут хозяин барин, комиссионные тебе известны, покупай , продавай или иди дальше.

    А если ты привязан к зайту? Ты даже никуда перекинуть не можешь крипту, только вывести туда , куда позволят условия зайта через 5 лет (или я не правильно понял?)

  • а что тогда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    вроде никаких 24 слов запоминать не нужно. Покупать с него можно.

  • ты имеешь ввиду на бирже в принципе? Но тут хозяин барин, комиссионные тебе известны, покупай , продавай или иди дальше.

    А если ты привязан к зайту? Ты даже никуда перекинуть не можешь крипту, только вывести туда , куда позволят условия зайта через 5 лет (или я не правильно понял?)

    Любой сайт, если ты купил и продал, берет с тебя комиссию. Продал за общию сумму 1000 на конту (на этом сайте) зайдёт только примерно 920 а разница остаётся у банка через который торгуешь. А потом можно или вывести эти деньги или что то по новой купить.


    Но моё представление (как чайника) работы банка/биржи.

  • ..... и все таки. Напишите коротко, где покупаете крипту, как храните.

    Я тоже хотел бы что то прикупить, но даже не знаю с чего начать.

    koротко тут не получится ☝️ Google поможет(это не ирония) 🗝

    набери просто: как купитъ криптовалюту или биткоин с нуля

    и тебе все выйдет, а потом уже задавай вопросы что не понятно,

    но полностъю объяснятъ сейчас это грех 😜

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)