биткоин -что это??

  • для этого есть физический кошелёк , его они при всем желании не закроют , другое дело что вывести ты оттуда не сможешь так как санкции, и вот тут то остаётся грустно смотреть как твои деньги тают.

    что такое "физический кошелёГ". бабки лежат на кошелке биржи, отоброжаются на твоем аккаунте на эЧтой бирже.

    если закрыли тебе его, то Фсё, капец.

    я имел в виду холодный кошелёк, когда все на физическом носители, и тут привязка к бирже не так важна , а точнее её нет , я могу передать его с кодом васи пупкину с Бразилии и он выведет деньги .

  • дык речъ шла у нас о бирже, при чем тут холодный кешелъ? если бабки тоестъ крипта

    у тебя на бирже, то кошелёГ исполъзуется биржевой. тоест твоя крипта лежит на биржевом

    кошелъке и отоброжается на твоем аккаунте который на бирже.

    ты никак не выведишъ крипту если они это у себя заблокировали! 🤷‍♂️

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Поэтому и не надо привязываться к бирже. Если не проводишь постоянные операции с криптой, то холодный кошелек именно то что нужно.

  • Поэтому и не надо привязываться к бирже. Если не проводишь постоянные операции с криптой, то холодный кошелек именно то что нужно.

    oб этом никто и не спорит. но естъ люди кто спекулирует на бирже, поэтому и держат там бабки.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Поэтому и не надо привязываться к бирже. Если не проводишь постоянные операции с криптой, то холодный кошелек именно то что нужно.

    oб этом никто и не спорит. но естъ люди кто спекулирует на бирже, поэтому и держат там бабки.

    Так я писал о том что многие в России перевели накопления в крипту и вывели на холодные кошельки тем самым пытаясь обойти блокировки и сохранить капитал, но эти люди по факту на данный момент уже потеряли почти половина средств ( например в биткойнах) и поэтому это выглядит странно , тем более на фоне дешевения акций и большой инфляции .

  • Да, взгляд с утра на график даже заставил меня написать тут пару строчек.

    Интересные события наблюдаем, при которых одни чешут репу, а другие трут ладони.

    Хотя поэтому и есть синоним "торгов на бирже", это "игра на бирже"


    Всегда есть кто проиграл и кто выиграл.

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Интерессно как можно выиграть при падении?

    эту схему по телевизору объясняли,

    берёшь в займы в банке допустим 10.000 акций ну или 20 биткоинов,

    ты эти акции или биткоины продаёшь, цена на них падает,

    через неделю по низкой цене опять покупаешь 10.000 акций или 20 биткоинов и отдаёшь их банку, навар ложишь на карман.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Интерессно как можно выиграть при падении?

    эту схему по телевизору объясняли,

    берёшь в займы в банке допустим 10.000 акций ну или 20 биткоинов,

    ты эти акции или биткоины продаёшь, цена на них падает,

    через неделю по низкой цене опять покупаешь 10.000 акций или 20 биткоинов и отдаёшь их банку, навар ложишь на карман.

    Про такую схему я ещё не разу не слышал. Конечно прикольно, но мне вериться с трудом. Что это за банк такой, который себе в убуток работает

  • Про такую схему я ещё не разу не слышал.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    А при чем здесь это?


    Человек написал, что люди берут битки и отдают битки. Причём здесь шорт?