И снова Хорватия...

  • Интересно было бы для сравнения сделать что-то вроде опроса, кто как съездил. Откуда/куда, расстояние и время туда и время обратно.

    ?? / на машине, автобусе/

  • На Passau Süd можно встретить Zivilpolizei

    только на видео заметил что на въезде менты стояли, видать из-за грузовика не видно было



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • У нас уже с 2015 года неспокойно.

    До Passau всегда Bundespolizei, после

    Passau в сторону Deggendorf кататься Zivilpolizei.

    Бывает и полиция с Австрии приезжает.

  • Бывает и полиция с Австрии приезжает.

    3 машины встретил, от заправки до моста.


    Чучуть не дотянули до 2 дней: после 47 часов, 2 заправок и 1965 км были дома!


    Забыл сразу сфотать (40 минут в дороге, км 20-30 проехали)Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Заправка в Неум, Босния (курс 1.95583)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    Заправка в Энценкирхен, Австрия

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Дома
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Расход опускался до 8 литров, пока жена ехала :)


    В Черногории поднимался до 15 л/100 км, по горам :D

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    выходит 8,45 л/100

    (по моим подсчётам: 166 литров соляры на 1965 км)

  • Интересно было бы для сравнения сделать что-то вроде опроса, кто как съездил. Откуда/куда, расстояние и время туда и время обратно.

    ?? / на машине, автобусе/

    ... и в какой день недели

  • Переношу вопрос из темы "отпуск". Испанию шторнировал.: Посоветуйте, где заказывать феринвонунг.? Хочу лететь на Дубровник, там взять машину

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Мы впервые на Мальорку собрались в конце августа.

    Митовали финку , хотим авто митовать.

    Подскажите может где лучше митовать и я бы не хотел на 2 недели, а так взял на пару дней и отдал , потом опять.

    Просто финка не в городе , а в деревне в середине острова, подальше от шума и движняков.

    Может кто еще подскажет , где лучше закупаться или еще какие ньюансы есть.

  • Хотел спросить. У нас банк ING, имеются две карты, нормальная и кредитка виза. Какой лучше расплачиваться? Какую то денюжку снимают? банк как года полтора назад сменил.

  • Хотел спросить. У нас банк ING, имеются две карты, нормальная и кредитка виза. Какой лучше расплачиваться? Какую то денюжку снимают? банк как года полтора назад сменил.

    Мы плотим везде визой.

  • Я тоже в магазинах визой плачу. У меня еще снимается 1,75% за обмен валюты. Но все равно выгодней выходило, чем менять евро на куны и кунами платить.

  • Если будешь снимать деньги без перерасчёта, левое поле, то всё будет путём. Если пойдёшь "правым путём" платить будешь, еще пару процентов.

    В тот момент, когда фотографировал автомат это было 8% ( справа, внизу)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем algor ().

  • Для заграницей,так же здесь пользуюсь кредиткой от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , куча плюсов и минусов конечно,но выгодно. Если кого интересует могу сделать приглашение, если это не противоречит уставу форума