Верстак в гараже..

  • Подскажите где можно преобрести ну более мения путний верстак для гаража? цена не более 100€ можно и гебраухт, чет за 12 лет вот наконец надумал))) еще нада и кудато инструмент развесить чтобы было более мения и красиво и надежно и т.д полез на амазон не пойму нифига какой лёх блех покупать и как после с крючками и т.д? если кто самоделочный делали подскажите какую плату лучше использовать? доски или доска и сверху железный лист или осб пойдет .. вопшем во :)

  • у меня в подвальчике вот такой.... вещь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • именно такой размер и нужен.... писец 80кг вес, одеть нождак и тиски на 35см бакен и будет все 150.такой минимум гебраухт будет за 150 стоить....... :S

  • Я прошлым летом сам сделал верстак (ну или стол, как кому нравится). Взял 2 листа 45мм фанеры, распустил их в длину, получилось 10 погонных метров шириной 62см. Установил их вдоль двух стен гаража буквой Г. Кое где постелил сверху 2мм нержавейку (наверное немного перебор), а где и так оставил. Поверх всего настелил прорезиненный материал. Тумбочку же мне сделал друг (занимается изготовлением мебели) в основном из фанеры. В ящички я устелил рифленую резину (раскроил коврики от машин Скания).
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Если бы сейчас делал стол, то, уверен в это, делал бы его примерно также.

  • кууууль :thumbup: только непонял нафига распускал фанеру? чет не соображу.. я наверно тоже куплю брус страпильный для ног, обошью его погонкой и уголками скреплю, сверху досок мм 40 а наверх осб плату , если бы сварка была сварил бы из метала, хотя и так будет стоять, по над столом куплю метр на 150см блехлох и навешаю свое барахло, да блин он у меня в ящичках и когда нада пока все перебереш... тоже и с кусачками и отвертками, электро гереты придетса в тумбочке хранить, смотрел готовый типа как у владика, но блин они тяжеленные и де что более мения или дорогие пипец или ехать на эндэ дер вельт)))

  • непонял нафига распускал фанеру?

    Стандартный лист фанеры был 2500мм х 1250мм, толщиной 45мм. Ну и прямо в торговой точке мне эти 2 листа распилили и получилось 4 куска 620мм х 2500мм, то есть 10 погонных метров стола.

  • Цитата

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Бери :D




    :thumbup: для моих целей за глаза пошол бы! ток наждак и тиски даже 20см проблемка будет я там не собераюсь сеялки клепать и жатки на комбайн))) для домашних целей чето зажать тот же супорт и т.д вполне он ок

  • ki.sa :thumbup: там неделю пасу или блин огромные или тяжеленные или фик куда за ним ехать, радиус с узил до 50км но пока или дофига или очень хламный, но найду надеюсь, просто я не очень то и бастеливаю поидеи и дорогой не к чему, да и гараж у меня там авто пасует и место нихрена уже нет, а еще 2 велика колеса лопаты и т.д ;(

  • У меня простой стол из чистого дерева 70х70 всё что нужно на нём а что не нужно под ним. Сверлильник, наждак, тисы, циркуляра и электролобзик спокойно ставятся и убираются. Чтоб раз в год что нить по мостырить профессиональный верстак лично мне не нужен. Lochblech Montageplatten мне Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. нравятся - стабильные - от УМ. Ещё классные Lochblech Montageplatten применяются в магазинах/баухаусах итд. - на через гевербэ наверняка можно такую заказать.

  • ki.sa :thumbup: там неделю пасу или блин огромные или тяжеленные или фик куда за ним ехать, радиус с узил до 50км но пока или дофига или очень хламный, но найду надеюсь, просто я не очень то и бастеливаю поидеи и дорогой не к чему, да и гараж у меня там авто пасует и место нихрена уже нет, а еще 2 велика колеса лопаты и т.д ;(


    Привет
    Как то видал на ютубе один тоже
    имел мало места.Он сделал стол на
    шарнирах.Что то делает ауто на улицу.
    Плату поднял,ножки закрепил и работает.
    Тиски и наждак оставляет на плате:Другие
    Инструменты висят на стене.
    Если ты не хочешь бабки(много) платить,
    включи фантазию(как видно руки растут откуда
    надо) и все сделается,
    Кстати он все нашел(по его словам) на шпермюле.
    Плату от кухни,ножки от стола.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • Подскажите где можно преобрести ну более мения путний верстак для гаража? цена не более 100€ можно и гебраухт, чет за 12 лет вот наконец надумал))) еще нада и кудато инструмент развесить чтобы было более мения и красиво и надежно и т.д полез на амазон не пойму нифига какой лёх блех покупать и как после с крючками и т.д? если кто самоделочный делали подскажите какую плату лучше использовать? доски или доска и сверху железный лист или осб пойдет .. вопшем во :)



    Кухню б/у купи или нашперь

  • знаю один ,,сарайчик,, там их аж 2 такие конкретные но я и в троем их не вынесем)) да для дома не нужен он тяжеленный, поидеи у меня на кубане в сарайке 2 доски на 60мм и по ширине 30см были там и тиски кг 60 висели с баками на 50см гдето химичил там с каленвалами и шатунами ))) посмотрел один стол, ну ржавый уже такой при бисмарке мушкеты походу на нем клепали))) ну подкрасить не проблема, но там плата лежит 3см голимое железо вес стола эт минимум кг 300 нахрен он такой в гараже? плату еще приварили хрен снимиш а как его вести? мы в троем его поднять хотели писец... а если тиски на него наждак наставить геретов то у меня эстрих в гараже просядет))))

  • Вот поэтому и скинул эту ссылку, ракеты строить не подойдёт, разве что для мелких деталей :D
    А по мелочи в доме вполне, вся критика от спецов , типа ржавеет, дсп и прочее, тут вообще никак.
    Усилить без проблем, плату бросить сверху или подобное, решается в течении часа 8)
    Будет 100 лет стоять, если конечно не в промышленных масштабах использовать 8)

  • Да и мне никак - не мне выбирать. Просто такой верстак за 69 евротугриков противоречит самой идеи его использования в смысле чем брать хрень и укреплять лучше купить за эти деньги материал и самому с нуля смостырить к примеру как это сделал RimaNTSS причём по нужному образу и подобию и нах масс. Детский он!

    знаю один ,,сарайчик,, там их аж 2 такие конкретные

    Зато не стырят!