LED Streifen 5M lang 75w

  • в наличии имеются полосы 5-ти метровые на 75 ватт + для них трафо.
    всё новое,имею 12 штук. сам уже себе в спальню на подвесной потолок сделал.
    фото потом загружу... это фото не оригинал,но чтоб имели представление.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пока цены нет, смею предложить - 3 €. :thumbsup:

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • смотря какие леды, я похожие брал 2 года назад делал бадециммер,если не ошибаюсь 5050 кальтлихт за 17 евронов правда в силиконе с польши


    озвучь что примерно за них хочешь, как раз ремонт назревает

  • за 2-3€ я себе их лучше в келлер повешаю...
    посмотрите сколько они стоят,имено 75 ватт,а не 25 ватт,и 1,5м


    минимум хотелось бы 10€ за одну.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • куда прятал трансформатор?
    Они походу самоклеящие, как они держатся на raufaser обоях?
    Как светят? 75 Ватт для LED это не мало.
    kaltweiß oder warmweiß? (на упаковке написано kw, это kaltweiß?)

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • а у меня есть именно под такие лед ленты ляйсты алюминивые с абдекунгом 2 ляйсты по 2 метра новьё!! покупал месяц назад на амазоне за 20€ не подошли под мои

  • стоит кальтвайс,но я их проверял,они не синим отадют,а чисто белые.
    насчёт регулировки низнаю,об можно,или нет.
    я у себя клеил прямо на ригипсплату. но я наклеил и спрятал чтоб не видно было. светят нормально,у меня в спальне около 25кв комната,свет индирект,хотел ещё айнбау лед поставить,а когда врубил,то ничего не стал делать,в комнате светло.и у меня там 50ватт стоит.


    вот так я в спальне сделал.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • есть ещё Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ... для шкафов,или кладовочки,или кто куда хочет.
    имеется 8 штук. за каждую 15€


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • не 3015 за чирку я пас, в любое время везде за такую цену купить можно, и про мощность ты ошибся, именно по этому я брал 5050


    Про регулировку свечением диммером скажу сразу что это не возможно, так как там импульсный блок питания висит

  • дык тебе никто не запрещяет брать в другом месте... и что именно я ошибся насчёт мощьности? и чем лучше,или какая разница у того что ты взял?
    темболее я тут не навязываю никому,просто предложил... задай в гугл,они от 100€ начинаются 75ватт .


    обозначено кальтлихь,но они светят просто белым. у меня всякие есть и кальт,и варм,но я всегда ищю именно белые... и тут у меня сейчас есть белые.


    пс:осталось 10 штук.

  • а у меня есть именно под такие лед ленты ляйсты алюминивые с абдекунгом 2 ляйсты по 2 метра новьё!! покупал месяц назад на амазоне за 20€ не подошли под мои


    Nikon D90, а почему не подошли , тоже хочу заказать, мне надо 5 метров.

  • ляйста тоньше оказалась чем мой в резине лента с лед! ну и после если их на потолок то с ленты что у дениса ну видно бы было все ленточные ледки, а я хотел иначе, да сглупил сам)) пришлось иначе делать, я и проштробил и ляйст купил другую с отсеком под ледленту. у меня без датчика трансформатора и т.д сейчас плохо видно как нить вечером покажу как и куда я спрятал))) так что подумай 5 раз после покупай а не как я)))) да и еще в баумаркте они дешевле на таки ,,много,, 4€ и если что здал бы а эти 2 метра хрен здаш пересылка 33€




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    лента такая Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.