Женская логика или что у них в голове?

  • Да уж , не позовидуеш тебе ... Держись , не поддовайся на провокации :ninja:
    Развод это крайняя мера !


    Да, я в принципе держусь и не переживаю. Не в первый раз такая фигня.
    Подуется, потриндит. И всё станет на свои места. Просто обидно, что выходные на смарку, что день, что ночь.

  • Вчера, мне казалось, что это "жизненный вопрос".
    Сегодня с утра, что это "флеймы и офтопы"
    А сейчас наверное нужно переносить в "финансы"
    Потому что моя жена сделала очередной вывод о том, что "если хочешь развестись, то разводись". Я хочу? Да я просто вчера пошутил (неудачно над тёщей). А она крутила свою логику с вечера, потом днём, и докрутилась до развода!! Как блин нужно логолизировать, чтобы дологолизироваться до такого логического конца?


    Это блин, тоже самое, что подвести на суде к смертной казни за переход дороги пешеходом в неположенном месте.


    сейчас с пацаном общался, тоже такая же ситуация. весь он плохой и не хороший, ну и дашло до развода. жена его так затюкала, что он сам думал, что он плохой. прошло полгода. встречается сейчас с девушками, и говорит так не такой я плохой, все им довольны. сейчас расцвел мужик идёт плям сияет. не узнать стало.


    Ну а вам терпения и понимания.


    единственное берем то мы хороших, а при нас вторая половинка портиться. так что все дело в нас :thumbsup:

  • Если жена ещё и почитает как ты вынес на всеобщее обсуждение ваши семейные отношения, то думаю развода захочет уже она и будет права.


    По моей логике, я здесь ничего оскорбляющего её не вынес.
    По её логике, фиг их баб знает. :S


    з.ы. да и если примерять этот топик на других, как я понял, ко всем подойдёт. :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vitalan ().

  • Ничего оскорбительного, ну-ну, дай почитать супруге и увидишь. Или представь , что она где то пишет про твои поступки.

  • Ничего оскорбительного, ну-ну, дай почитать супруге и увидишь. Или представь , что она где то пишет про твои поступки.


    Ты бы лучше сам почитал, что бабы на вуменсру пишут. У тебя волосы дыбом встанут.
    У тс банальнейшая история.
    Никаких отношений там уже нет.
    Тётка если ещё не пустилась во все тяжкие, то морально к этому готова. А оттуда всего один шаг. Тупых аленей, что готовы поразвлечься с замужними хоть отбавляй.

  • Ничего оскорбительного, ну-ну, дай почитать супруге и увидишь. Или представь , что она где то пишет про твои поступки.


    Ту историю, что я рассказал про песню, так это давно было. Я ей тогда все объяснил и мы вместе потом посмеялись. Иногда в компании при ней рассказываю. Ничего обидного.


    Да не парься ты так за баб. Мы 20 минут назад помирились. Почти...
    Главное сейчас меньше своё мнение высказывать и на её речи махать гривой.

  • Никаких отношений там уже нет.
    Тётка если ещё не пустилась во все тяжкие, то морально к этому готова


    Слышь, ты, аналитик.
    Я дал повод тебе в этом топике оскарблять мою жену? Может я сам её здесь оскорбил?
    Ты вообще её знаешь, что бы на неё ярлыки вешать?
    Держи язык за зубами, зубы целее будут.

  • ЛЮБЛЮ возить мужа на машине...Орет, матерится, руками машет...
    Эмоции через край! Зато дома потом, сидит тихонько, молчит,
    радуется что домой вернулся!

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Цитата

    Та то да. Насобирает от своих коллег. Все мужья пылесосят, гладят, кушать готовят, полы моют, с детьми уроки и так далее. Где её коллеги мужей себе нашли? Я вот у своих коллег мужиков спрашиваю: "А ты бельё дома гладишь?", "А пылесосишь?" Смотрят как на дурака.
    Не! Пылесосить и я иногда пытаюсь помочь, вот только потом триндит, что там оставил, там. И сама переделывает. Так же и коллеги рассказывают.


    :D:D:D:thumbsup::thumbsup::thumbsup:

  • Мы 20 минут назад помирились.


    Всё, вырубай интернет.
    Есть в жизни вещи поважнее :thumbsup:
    До завтрашнего вечера времени вагон и маленькая тележка, чтобы вновь завоевать супругу(в очередной надеюсь раз)
    Удачи!!! :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Непобедимая женская логика:
    не взял трубку, значит, с бабами! Не в сети, значит, с бабами! В сети, значит, козёл, переписывается с бабами. :thumbsup:


    ЗЫ. Мы все равно вас женщины любим :P

  • Мы все равно вас женщины любим


    У нас даже представления о любви разные :D
    Вы в этом видите секс, уютное жилище, сытный завтрак, обед и ужин, чистые вещи и постель....
    Нам чуточку другого надо :blush2:

  • То Нинуля
    Дык тогда смысл какой в одинаковости?
    ЗЫ. Тогда надо чтобы все был геями и лесбиянками.
    Упс, куда мир катиться? :rolleyes::thumbsup::thumbsup: