Женская логика или что у них в голове?


  • У нас даже представления о любви разные :D
    Вы в этом видите секс, уютное жилище, сытный завтрак, обед и ужин, чистые вещи и постель....
    Нам чуточку другого надо :blush2:

    Только секс?

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Вот в чём всё и дело, что чуточку другого... мужика
    Взять его негде, значит надо менять того, что "враги подсунули"
    не задумываясь о последствиях передела кого-то во что-то.

  • Женская любовь
    - избирательность
    - прагматичность
    - разумность
    Женщина - чтобы меня любили - мужчина чтобы я любил. :rolleyes:

  • Вот в чём всё и дело, что чуточку другого... мужика
    Взять его негде, значит надо менять того, что "враги подсунули"
    не задумываясь о последствиях передела кого-то во что-то.


    Да не о том я писала, что другого мужика нам надо.... :S

  • Святая наука — расслышать друг друга
    сквозь ветер, на все времена
    Две странницы вечных — любовь и разлука —
    поделятся с нами сполна

    Б.Окуджава

  • Да не о том я писала, что другого мужика нам надо..


    Не двух а 4.. чтоб 2 с апахалом стояли... один виногрвдом кормил и еще один чтоб ноги массировал

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • У нас даже представления о любви разные :D
    Вы в этом видите секс, уютное жилище, сытный завтрак, обед и ужин, чистые вещи и постель....
    Нам чуточку другого надо :blush2:

    Да не о том я писала, что другого мужика нам надо.... :S

    Да понял я! Нужно по другому "сшитого", но тогда шит и получится и это имел ввиду я!
    По твоему утверждению того, что нужно нам, получается, что это не нужно вам - по нашей логике: что знаю + что читаю = так и понимаю.
    Значит нужна ещё домработница, ну и дальше как в анекдоте:
    Женщины очень любят зверей: норку чтоб носить, ягуара чтоб ездить и козла чтоб за всё это заплатить.

  • Встречаются два старых друга.
    - Как ты?
    - Нормально. Женат уже 10 лет. Жена, правда, как бензопила - постоянно пилит, пилит.
    - А как у тебя?
    - Тоже нормалёк. Женат всего год. Жена пока ещё ничего, работает лобзиком... Но художественно!

  • [quote='Нинуля',index.php?page=Thread&postID=2824169#post2824169][quote='Робинзон',index.php?page=Thread&postID=2824151#post2824151]
    По твоему утверждению того, что нужно нам, получается, что это не нужно вам -


    Безусловно, это нужно и нам, но! Это создаём мы, женщины (кроме, конечно секса)!
    Что создаёте вы, чтобы женщина вас хотела? :D


  • У нас даже представления о любви разные
    Вы в этом видите секс, уютное жилище, сытный завтрак, обед и ужин, чистые вещи и постель....
    Нам чуточку другого надо


    Вобщето для мужчин секс и любовь- это разные вещи.
    Любовь всегда с сексом, а вот секс бывает и без любви- просто необходимость.


    И женщины - это понять не могут.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S