ищу линукс

  • А чем она отличается от актуального Mint ? в лучшую сторону ...

    Вот этого я не могу к сожалению сказать, очень хвалят систему, но я серьёзно не в курсе.... могу тупо найти сравнения на тюбике но сказать по этому поводу ниииичего не могу. Смотрите пожалуйста Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Может и эта тема Линукс здесь оживится и точно спецы найдутся кто сможет помочь в вопросах и обсуждениях.

  • Уважаемые любители Линукса или желающие просто протестить. У меня на файлообменнике есть последняя версия Zorin OS 16 Pro которую просто так не скачаешь с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и хочу ей с Вами поделиться по причине того что мне на обменнике места уже не хватает и хочу просто удалить, но неделю или чуть больше могу подождать. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., к середине октября удалю. Всем Всего наилучшего :hutab:

    Спасибо, потестую на виртуалке. Стало интересно чем же она от простой версии отличается, помойму только оболочками. Будем посмотреть

  • Спасибо, потестую на виртуалке. Стало интересно чем же она от простой версии отличается, помойму только оболочками. Будем посмотреть

    Да совсем не за что, я вот увидел тут что Coming Soon... типа скоро будет XFCE (более лёгкая оболочка для старых компов) и это конечно большой +!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Кто-нибудь скачал уже Zorin OS 16 Pro по ссылке выше? Второй день уже бьюсь и никак. Доходит до конца и ошибка, так как скачивает не как обычно в Download папку, и по окончанию пишит ошибку. Первый раз столкнулся с таким, что при закачке использует РАМ и потом не может с него выгрузить на фестплату

  • Кто-нибудь скачал уже Zorin OS 16 Pro по ссылке выше? Второй день уже бьюсь и никак. Доходит до конца и ошибка, так как скачивает не как обычно в Download папку, и по окончанию пишит ошибку. Первый раз столкнулся с таким, что при закачке использует РАМ и потом не может с него выгрузить на фестплату

    Попробуй Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. если ты у них зарегистрирован. Можно попробовать и другим браузером, может ты случайно не дал разрешения (окошко такое всплывает и спрашивает можно-ли сохранить на плату). Специпльно скачал сейчас и всё нормально прошло.

  • Кто-нибудь скачал уже Zorin OS 16 Pro по ссылке выше? Второй день уже бьюсь и никак. Доходит до конца и ошибка, так как скачивает не как обычно в Download папку, и по окончанию пишит ошибку. Первый раз столкнулся с таким, что при закачке использует РАМ и потом не может с него выгрузить на фестплату

    Попробуй Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. если ты у них зарегистрирован. Можно попробовать и другим браузером, может ты случайно не дал разрешения (окошко такое всплывает и спрашивает можно-ли сохранить на плату). Специпльно скачал сейчас и всё нормально прошло.

    Окошко не всплывало, просто скачать или сохранить у них на свой аккаунт. Качалки не пробовал ставить, да и под линукс с ними только гемор

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Ты как зарегистрированный пользователь качал? У меня скачку показывало полоской, там где размер файла стоит, а в закачках нет, и арбайтсшпайхер по мере скачки пополнялся, потом потихоньку скидывал в ауслагерунгдатай

  • Было такое фигня когда качал Вин11. Остается малость и загрузка обрубается или говорит что все зашибись, но потом не может сохранить. При повторном запуске матерится на тему ждите, вы уже и так много скачали. Там фигня в том, что файл большой. Потом зарегился в этом Мега-доунлоадере и все прошло с первого раза.

  • Было такое фигня когда качал Вин11. Остается малость и загрузка обрубается или говорит что все зашибись, но потом не может сохранить. При повторном запуске матерится на тему ждите, вы уже и так много скачали. Там фигня в том, что файл большой. Потом зарегился в этом Мега-доунлоадере и все прошло с первого раза.

    Такая же фигня, потом ругается, что лимит исчерпан. Попробую сегодня виндовозом

    Nachbar ты регестрированный? И какая система

  • Кто-нибудь скачал уже Zorin OS 16 Pro по ссылке выше? Второй день уже бьюсь и никак

    я вчера вечером скачал. сегодня уже установил на лапоть. потихоньку изучаю. раньше с линуксом не имел дела практически. у меня винда 10 регистрации тоже нет.

  • Сначала, инициализация , потом когда нибудь уже загрузка .даа........Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Вот то о чём я говорил. Сначало думал что дело в линуксе, но и в винде всё тоже самое, качает в рам, потом по мере набивания рама скидывает в ауслагерунг и так пока все 5 гига не скачает. Затем шпайхерует на плату, этим самым жутко вешает систему и делает кучу ошибок в памяти. Вобщем вот скрины во время скачивания, там всё видно

  • незнаю..у меня скачало в несколько минут (5-8 примерно)

    Я не писал что не качает, я писал про ошибку при создании файла и не стандартный подход к раздачи файлов на сервере. За какое время скачать зависит только от ширины твоего канала и загрузки их сервера.