DHL Посылка в Россию

  • Всем привет.

    Тут меня попросили переслать в Россию автозапчасти. С простыми фильтрами надеюсь проблем не будет, а вот можно ли высылать моторное масло?

    Вроде смазочные материалы воспламеняемые и там могут быть свои нюансы. Или как с батареями - надо наносить специальную символику?


    Тут один человек сильно рекомендует - Почта России, типа она лучше DHL.

    Посмотрел я цены - они одинаковые.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Может ты и прав, если у тебя пункт приема рядом. А мне пиликать в Ганновер. Не прикалывает.


    У них пункты приёма во многих местах есть - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .

    Вроде в русских ресторанах, посмотрел в своём районе.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Скажите, а это ещё работает????? Кликнул на линк, телефона нет, хотел туда позвонить! Или может кто знает другой способ отправки посылки!

    Поездка в Россию скорее всего будет не возможна, хотел хотя бы купленные подарки, вещи родственникам отправить

  • Всё нормально доходит, 20.04 отправил посылку в Москву, 07.05 получили её там. С учётом праздников здесь и там, считаю довольно быстро дошла.

  • Сегодня понесли посылку в DHL у нас не приняли, сказали на Россию не отправляют!!!! Есть ещё варианты????' Может кто то по советовать!!??

  • Я отправил 3 недели назад в Россию и всё дошло нормально.

    На почте взяли без проблем.

    Ты глянь через интернет если DHL берёт,то

    они не имеют права не принять твою посылку.

  • что такое до 2 кг.стоит ли замарачиваться.одна пустая коробка уже весет или.

    отправлял так телефоны и добивал вес сладостями . Один раз телефон отправлял и брату кроссовки за одним и ещё сладости немного вошли по весу . Отправлял кстати нормальные телефоны и всегда доходили ,хотя такая посылка даже без страховки идёт