Обсуждения приобретаемого товара (плюсы и минусы ).

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Что то цены различаються .Или я делаю что то не так ?

  • А для чего красный провод на видеокабеле?

    купил

    тоже смотрел подключения

    А для чего красный провод на видеокабеле===не понял

    пока не кчему подключить-потом разберёмся

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • нашёл Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в медиомаркте, не могу понять устройство для зарядки есть? Или нужно отдельно покупать. Может кто в курсе как продаётся.

    Хотел в медиомаркт съездить, но вспомнил что никогда там не видел даже простых великов.

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • лично я не могу представить без зарядки.

    Это же не акку инструмент где один акку и одна зарядка на все инструменты

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Для чего подключать питание подсветки камеры к габаритам, или подсвета инфракрасная?

    Зачем к габаритам? красный провод подключают к лампе заднего хода другой конец этого красного провода идёт к устройству с экраном что бы дать возможность ему понять когда включён задний ход.

  • нашёл Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в медиомаркте, не могу понять устройство для зарядки есть? Или нужно отдельно покупать. Может кто в курсе как продаётся.

    Хотел в медиомаркт съездить, но вспомнил что никогда там не видел даже простых великов.

    Вчера там был и краем глаза пару великов електро видел, удивился но не подходил. MediaMarkt Krefeld

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Вчера там был и краем глаза пару великов електро видел, удивился но не подходил. MediaMarkt Krefeld

    тоже был в медиамаркте, на входе стояли два ибайка , но Fischer не было.

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • нашёл ибайк в медиомаркте, не могу понять устройство для зарядки есть? Или нужно отдельно покупать. Может кто в курсе как продаётся.

    Хотел в медиомаркт съездить, но вспомнил что никогда там не видел даже простых великов.

    Должна быть зарядка.

    На Амазон хоть и нет в наличии, но описание более подробное

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    48 Volt teil-integrierter Akku mit modernster Lithium-Ionen Technik und langlebigen Markenhochleistungszellen, 557 Wh, 11,6 Ah, lässt sich leicht entnehmen und wieder einsetzen, Ladegerät und Akkuschlüssel sind im Lieferumfang enthalten


    Не думаю, что МедиаМаркт будет кроить стандартные комплектации и продавать зарядку отдельно.



    Это же не акку инструмент где один акку и одна зарядка на все инструменты

    Это кстати не такая уж и безумная идея.

    Например есть самокаты, совместимые с акку для электроинструментов Einhell

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Учитывая, что сейчас повсеместно всё и вся переводят на электро, то не удивлюсь, если и велосипеды подобные появятся, работающие сразу от 2-3х 18-20V акку.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vs40 ().

  • без амацон конты апсы не установить на него?

    Без неё ты с ним вообще ничего не зделаешь.Первое, что он предложит это добавить конту.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • сделал челу конту,

    надо только ещё адресс указать на амазоне

    а то апп бесплатный тоже не скачаешь,

    амазон пишет - не знаем куда заказанный товар высылать


    имхо