Обсуждения приобретаемого товара (плюсы и минусы ).

  • Можешь сделать на свою конту,потом добавить другую,а свою удалить.

    Бесплатных Апк в интернете полно.Про способы установки думаю расказывать не надо.Я последнее время пользуюсь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Всё ставлю с лептопа, мне так проще.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Давно уже за ней наблюдаю. Такой цены ещё не было.Сегодня 203,99 нормальная цена 239,99.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Всем привет! Пользуется кто-то в быту Akku Kettensäge Motorkettensäge Motorsäge?

    Мне надо для не частого использования , 8 zoll. На Ебее и Али смотрел.. большой выбор

    Кто имеет опыт и остался доволен? Цена до 50 еур

    благодарю..


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Давно наблюдаю за этим табом, и вот выстрел

    Я купил.

    На Самсунге оф странице.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Цитата

    От самсунга держусь подальше, два раза пролетел , и сматфоном и планшетом .

    а что именно произошло?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • На Ебее и Али смотрел.. большой выбор

    Мене тоже на ебэе сегодня ангебот удивил но только что то совсем дёшево как то напрегает Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ну да, нормальные варианты- нет в наличии, без батареи и зарядки - бери.. Мож кого-то и такой вариант устроит..

    Щас гляну в АЛДИ, спасибо за наводку..

  • между прочим у них там часто под Рождество скидки, иногда даже чуток дешевле чем на амазоне.


    Ты с клавиатурой взял?


    Сейчас тоже скидки есть:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ну да, нормальные варианты- нет в наличии, без батареи и зарядки - бери.. Мож кого-то и такой вариант устроит..

    Там еще и продавец из Китая, так что есть вероятность попасть на Zoll, ну и от noname китайского инструмента много ждать не приходится.

    Вообще акку-электроинструментов нет, чтобы докупить соответствующую пилу?

    Если нет, то потрать немного времени и определись с желаемой системой акку-инстументов, в конечном итоге это выйдет дешевле и удобнее, чем покупать случайные несовместимые инструменты.

    Это могут быть и инструменты из Aldi/Lidl, для дома и их достаточно, но главное глянуть всю линейку и убедиться, что есть все что может дальнейшем пригодиться.

  • это теперь чей будет?

    лайт, нормальный, макс?

    Это обычный Stick, без 4К, поддерживает только 1080р.

    Актуально на Amazon тоже за 19,99€

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • На тему Zoll.

    Заказал скин DBrand для ноутбука, цена 24,95$ с доставкой из США.

    В декларации было указано только 12,48$, DHL насчитал 19% Einfuhrumsatzsteuer 2,04€ + 6€ фиксированный побор.


    Всякую мелочь теперь вообще не выгодно стало заказывать, хорошо хоть продавец указал только половину стоимости.


    А это фиксированные поборы разных почтовых служб:


    Deutsche Post DHL (Standard und EMS): 6,00 Euro inkl. USt. (Auslagepauschale)

    DHL Express: 2% vom Warenwert, mind. 14,88 Euro inkl. USt. (Kapitalbereitstellungsprovision)

    UPS: 2,5% vom Warenwert, mindestens 14,88 Euro inkl. USt. (Vorlageprovision)

    DPD-Pakete aus GB: 7,20 Euro inkl. USt.

    GLS-Pakete aus GB: 14,52 Euro inkl. USt.

  • Если кому-нибудь подвернется ангебот на этот монитор в нормальном магазине ниже 400€, то отпишитесь пожалуйста.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    В августе брал за 399€, сейчас нужен второй и жаба душит теперь переплачивать, может на черную пятницу будет где-нибудь скидка.

    Интересует именно эта модель, а не что-то схожее.

  • на идеало смотрел?


    B-Ware:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.





    Здесь буква Q вместо U


    я не смотрел что эта буква обозначает, но монитор дешевле, на первый взгляд...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    eщё один с буквой G



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.