Вопрос о покупке хорошего алкоголя

  • Советую попробовать венгерский Токай

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    12,5 град,

    Брал в Кауфланде

  • А где покупал и за сколько?

    В сетевой торговле не увидел и взял в Амазон одну бутылку 0,75 на пробу. Если есть Прайм, то пойдет, если нет его, накладно. В общем, стал искать варианты и вышел на голландцев, у них 1 литр стоит так же, бывает и дешевле. Взял на днях два литра Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. с посылкой получилось 30 евро.

    Но где - то и что - то пошло не так, уже здесь. Перед самой дверью, получил от Hermes сообщение о том, что


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Подожду еще, посмотрим, как все это разрешится

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Не, гермесовец турок. Наш Hermes у них. Давно его знаю ))) он не пьет))))

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Это нормальное предупреждение. Посылку соберут в гермесовскую коробку и отправят назад. Получатель ее не получит в разбитом виде. На основании получения возврата, магазин отправит новую посылку.

  • Понимаю. Только времени много потеряется, был повод ликером гостей угостить

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Понимаю. Только времени много потеряется, был повод ликером гостей угостить

    Я по твоей наводке сегодня утром заказал с амазона завтра принесут :blush2: по описанию ликёр из манго?

  • Или может эту фанту попробовать, прежде, чем покупать ликер

    блин ты так вкусно про ликёр написал, что я сразу заказал, а вот знать бы что это вкус фанты, то я бы внимание не обратил я её не пью вкус для меня сильно приторный :rolleyes:

  • Будет все нормально и вкусно ))) Я когда на стол его поставил, в середине застолья, на него накинулись )))

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Я иногда зимой беру стопочку ликёра из вишни с чилли, ставлю в микровеле на 30 секунд, потом достаю и добовляю сливки взбитые из дозы.

  • Один специалист, в Испании у него ресторан, научил со сливками пить вот этот виски - ликер, сверху вишенку нужно положить и пить через трубочку



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • у меня лет10 стоит ликёр с облепихи 15%

    Наверно вкусный-непробывал

    Я не пью лиёры и вина

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Разные стоятПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем warburg ().

  • у меня лет10 стоит ликёр с облепихи 15%

    это из Нормы походу, там и вино и ликёры из облипихи постоянно в ангеботе на мой вкус они больницей, медикаментами отдают

  • Никогда не пробовал ром ,а тут коллега угостил вот такой штукой ,это что то покруче коньяка будет

    Это в настоящий момент мой фаворитный ром :imsohappy: В последнее время перешел с виски и хересного бренди на ром, когда хочется рюмку-другую, не больше. Только что заказал его в подарок другу.