бассейн с пумпой.

• Цитата

Если басейн не на один сезон бери мячики. Они стираюся в вашмашине и можно сновы использовать. А если на один сезон то песок дешевле!

Ты хочешь сказать, что каждый сезон нужно песок менять?

Но так в насосе есть функция очистки. Или как?

Ты знаешь функция эта есть, я даже скажу что никогда ей не пользовался:) потому что по умолчанию это туфта. Песок стоит копейки что бы ещё на нём экономить. А мячики на пол часа в вашмашину и я уверен что у меня все чисто;)

А вот насчёт химии я пользую мою таухбекен 3 года круглогодично. Так все 3 года пользовался хлорными таблетками, но запах хлорки сильно портит кайф. Когда вода свежая ещё без хлорки разница гигантская. Так приобрёл я перекись водорода для очистки воды 10 литров но не воспользовался ещё т.к. время замены воды ещё не настало. Ефект тот же должен быть только без запаха. По цене немного дороже чем хлор. Советую почитать в интернете и возможно выберите сразу перекись водорода для дезинфекции.

• Советую почитать в интернете и возможно выберите сразу перекись водорода для дезинфекции.

Так мы тут и советуемся зачем отправлять в инет.

Посоветуй обоснуй что к чему и для чего.

Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

• Советую почитать в интернете и возможно выберите сразу перекись водорода для дезинфекции.

Так мы тут и советуемся зачем отправлять в инет.

Посоветуй обоснуй что к чему и для чего.

Так читай выше. Можно для дезинфекции воды в басейне пр исоблюдении техники безопасности использовать перекись водорода (wasserstoffperoxid) самое главное преимущество отсутствие запаха хлорки,

Возможна очистка даже очень грязной зацвёвшей воды зелёного цвета там конечно нужны уже много перегидроля.

Мне нужно только потдержание чистоты по инструкции добовлять на 1000 литров 90 мл.

Вот инструкция к моей канистре

Vogelmann Chemie Poolpflege WBD

- Zur Wasserdesinfektion in Schwimmbädern anstelle von Flüssigchlor oder Chlortablette

- chlorfrei, daher geruchsarm

Dosierung:

Erstdosierung: 180 - 200 ml auf 1.000 l Wasser

Nachdosierung: 90 ml auf 1.000 l Wasser pro Woche

falls schon mit Chlor behandelt: 350 - 400 ml auf 1.000 l Wasser

Kanister mit 10 l Inhalt