UFC

• Хабибу пришлось без трусов взвешиваться.Но всё-таки уложился,молодец.Ведь за пару дней до этого у него было 6 кг лишних.Как бы эта сгонка отрицательно не сказалась.Хотя сам он говорит,что это лучшая весогонка в карьере.Букмекеры не сомневаются в победе Хабиба.Коэффициент за его победу 1,25.

• Хабибу пришлось без трусов взвешиваться.Но всё-таки уложился,молодец.Ведь за пару дней до этого у него было 6 кг лишних.Как бы эта сгонка отрицательно не сказалась.Хотя сам он говорит,что это лучшая весогонка в карьере.Букмекеры не сомневаются в победе Хабиба.Коэффициент за его победу 1,25.

Как считаешь победит достойно?

Скорей всего,опять катание по полу будет.

Живи гордо умри достойно.

The Wolves.

Все почести этого мира не стоят одного хорошего друга.

"Вольтер"

• Как считаешь победит достойно?

Скорей всего,опять катание по полу будет.

Борьба -его фишка,тут он сильнее.Первые 2 раунда Порье опасен,у него неплохой апперкот и колено.Победу Хабибу прочат даже те кто будет болеть за Порье.

• Это не только спорт но и шоу.Хабиб хромает в этом плане.Как долго его смотреть будут ?никто не знает.Федя вон тоже борец ,но какой иммедж заработал ,потому как не только боролся но и бил,чего Хабиб не умеет.

Мне он как спортсмен совсем не интерессен.Нет харизмы у него.

Живи гордо умри достойно.

The Wolves.

Все почести этого мира не стоят одного хорошего друга.

"Вольтер"

• а что у обоих правое ухо покоцано

Этот как то связано со спортом?

Да, но то что правое. Видемо случай. У многих борвоц, скажем так дзюдо, самбо , джи у джитцу уши сломанные. Хрящи на ушах быстро ломаются (кто профессиональном спорте).

• Это не только спорт но и шоу.Хабиб хромает в этом плане.Как долго его смотреть будут ?никто не знает.Федя вон тоже борец ,но какой иммедж заработал ,потому как не только боролся но и бил,чего Хабиб не умеет.

Федор он из боевоего самба, а Хабиб он борец. Очень хороший спортсмен, на мой взгляд. Перед его глазами цель (на мой взгляд, это главное). А пока цель перед человеком есть, он её достигнет. поэтому он и соперника выносит.

а Хабиб он борец. Очень хороший спортсмен, на мой взгляд

Согласен, но как человек говно.

– И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

–Но что есть океан, если не множество капель.

Облачный атлас ©

• а что у обоих правое ухо покоцано

Этот как то связано со спортом?

У бойцов нередко уши ломаются.

А то что именно правое это просто совпадение.

Самое смешное, что некоторые индивиды ломают уши специально, чтобы показать свою принадлежность к рукопашным видам спорта.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

• Кому как, а бой Дракон vs Барбоза вызвал больше эмоций чем очередные обнимашки.

Страшно представить как у феминисток подгорит от фразы Хабиба после боя: "чтобы носить папаху нужна честь, поэтому у нас женщины папаху не носят, только настоящие мужчины". :evil: