VW Navigation RNS 510

  • Доброе утро, друзья!
    Прошу помощи, знакомый купил Touran, пригнанный из франции, в нём навигация VW Navigation RNS 510 на французском языке.
    Так же в машине был "гебраннте" нави двд. Надо переставить на немецкий, ок! Жмёт на кнопку Сетап, чтоб саму систему в машине
    на нем. язык переставить, нави просит диск, вкладывает диск, нави пишет, после гугле перевода, типа, нет шпрахов на диске!
    Я стянул с boerse.to нави двд 15 версии, закатал на DVD plus R DL на маленькой скорости, отдал. Знакомый в нави снова идёт на
    Сетап, ложит диск и снова та же беда!
    Вот прежде чем новые диски палить, хочу спросить, мож кто в теме или уже с этим сталкивался!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Может оригинал двд искать, или какой то служебный ДВД нужен?


    За советы по делу буду благодарен! :thumbup:

    Sony KD-75XF8596

  • на прошлой неделе делал такой ..
    но там был постоянный перестает...
    я ему прошивал Фирменвары...там был и немецкий ..
    универсальной прошивкой, там какие то Плюсы есть
    как вариант ...Прошить его ну или взять языковой пакет из прошивы.


    затем поставил эти карты на фестплату .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Альфа, подскажи битте как перепрошить его?
    Я думаю, что у этого навика что то не в порядке с фирмваре.
    Есть рехнунг от прошлого владельца поляка, обращался на фв с навиком,
    хотел переставить на немецкий, результата видать ноль!

    Sony KD-75XF8596

  • я на работе ..
    буду дома гляну ,какую прошивку я ставил ..
    прошивать не трудно ,но долго..
    главное правильные кнопки нажимать
    видео на ютубе есть

  • Хорошо! Я тебя понял, торопиться не буду, пока узнаю, что за фирмваре в том навике стоит.
    У тебя если время позже будет, ткни меня битте носом, хде это фирмваре взять и как его
    правильно ауфшпилить, ладно?

    Sony KD-75XF8596

  • прошивать надо, тут думаю всё найдёшь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    с прошивкой не спеши,сначала определи какое железо у тебя, убить его сложно но всё это отнимает кучу времени

  • Где качьнуть прошивку 6276 на 1T0 035 680 R (C14)


    Стоит Прошивка 6270 проблемма долго грузится и заставка логотипа VW смещёная.
    1T0 035 680 R
    HW H23
    SW 6270


    На заводские збрасывал непомогло на других форумах пишут что помогает прошивка 6276

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Alfa64 спосибо.


    Прошивки разделяются по странам или это всё одно и тоже?
    Так как нашол на русских сайтах часть уже скачал

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем goga-ru ().

  • Обновление прошло удачьно качал с сайта тот что указал постом выше. Писал на болванку CD-R от sony программой ImgBurn на маленькой скорости 1X.
    Ставилось примерно 30 минут точьно незасикал


    Логотип VW востоновился стартует немного быстее музыка начинае петь сразу как только включаю зажигание хотя экран ещё тёмный.
    Камера включается поздно я уже выешал из гаража и камера только включается это у всех так?

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Камера включается поздно я уже выешал из гаража и камера только включается это у всех так?


    на том же сайте где качал ,там что то писали про камеру .
    надо что то дополнительно загонять..
    почитай

  • это для старых версий фикс для камеры заднего вида для прошивки 5238
    И тут непонятно что фиксили.
    У меня камера работает.
    Просто пока само радио стартанёт камеру я успеваю уже выехать в остальнои пока нормально

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Всем привет. Может кто помочь, Rns 510 требует код.

    Так получилось,когда брал себе новую то со старой машины вытащил магнитолу и отдал приятелю, сейчас из за короны у него появилось время, он её поставил но она требует код. Вместе с ней отдал ему все документы с дисками от нави. На хюлле с диском была приклеена бумажка с четерехзначным кодом, но он не подходит( а хотя должен когда покупал мне сказали чтоб это берёг это код от неё)

    . Может это быть из за того что я переустанавливал на ней прошивку ( слетела)?

  • Прошивкой код не поменяешь, и дистанционно это не делается тоже. Два пути есть , радио установить в машину и к официалам, делов на 15 минут, стоит 20 Евро (от их жадности зависит)

    Если в происхождении прибора не уверен, тогда к человеку с правильным программатором, но уже не 20Евро

    Не исключено что код уже был

    Когда то изменён,тебе лучше знать...

  • у меня кода не было, я пошёл на VW , показал им номер магнитолы и они пробили у себя через компютер код. Бесплатно. Сказали сервис.

    А в другой раз, в другом автохаузе Skoda слупили за это же 20 евро.