Посоветуйте банк

  • Тоже в филиале переделали. Там фишка в том, что онлайн ты можешь переделать, если конта только на тебе, если одна конта на мужа и жену, то дорога в филиал

    У меня только на меня и всё равно в филиал.

  • Мне тоже надо в филиал, а он закрыт из-за короны. Хочу сегодня письмо написать, расписаться и по почте отправить.

    Кто был уже в филиале, что там надо было делать? Подписывать что-то?

  • Мне тоже надо в филиал, а он закрыт из-за короны. Хочу сегодня письмо написать, расписаться и по почте отправить.

    Кто был уже в филиале, что там надо было делать? Подписывать что-то?

    В общем вчера написал письмо, с женой оба расписались, сделал также pdf. Отправил по почте и параллельно как E-Mail и сейчас пришло на мыло подтверждение, что переставят, wie gewünscht

  • Правильно ли я понимаю,что без моего согласия commerzbank с 01.07.21 контогебюр в 4,90 Euro не может вести. По моему на их странице это четко прописано:

    "Aufgrund neuer rechtlicher Bestimmungen ist es ab sofort erforderlich, dass Sie uns Ihr Einverständnis mit den o.g. Änderungen bestätigen."

  • Важно какая по цвету барклэй.

    У меня старая, серебряная, с отдельной контой. Там не снимают.

    "Всё новые" уже лет так пять снимают за каждый перевод на другую конту. Только при покупках гебюры оплачивает другая сторона.

  • Barclaycard Visa


    Если я сделаю перевод с карты онлайн чтобы оплатить счет, снимут ли у меня 7,50€ ?

    Überweisungen sind bis zu einer Höhe von 90 % deines Kreditrahmens möglich. Pro Überweisung berechnen wirdir eine Gebühr von 7,50 Euro. Überweisungen auf das bei Barclaycard hinterlegte Referenzkonto sind kostenlos, sofern das Kreditkarten-Konto ein entsprechendes Guthaben aufweist.

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • Ребята,кто имеет Amazon visa card,как там сделать online banking,чтоб самой на карту деньги скинуть? Нигде не найду эту функцию.

    Если я правильно понял, ты на карту хочешь деньги закинуть.

    Сюда переводи:

    Amazon.de KartenService

    DE66100500000190706880

    VERWENDUNGSZWECK: Kundennummer 10-значный

  • В сообщении выше мелком промелькнуло, никто не обратил внимания


    Пишу более развернуто.

    Bundesgerichtshof на днях постановил что банки не могут менять AGB, в данном случае вводить плату за ведение счета без письменного согласия клиента.

    Те банки, которые плату уже ввели, должны вернуть по требования клиента.

    вот советы на немецком, как получить деньги назад и форма запроса.

    Мол, банки стараются спустить на тормозах, играют на время, нужно самому быть активным.

    Требовать назад гебюры можно за 3 последних года, вплоть до 01.01.2018


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ну и нужно не забывать, что банки через некоторое время повторят введение стоимостей за ведение счета.

    В этот раз уже строго по закону.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Barclaycard Visa


    Оплатил картой заказ. Хочу оплатить сумму за 3 месяца (без цинзов). Но банк предлагает оплату от 12 месяцев, конечно уже с цинзами. Что возможно сделать ? Или как вариант поставить вместо 100% снятия 33,3% ? Подскажите как лучше сделать ?

  • Сейчас попробовал через Эпп. Сумма 265 евро, можно выбрать 3,6,или 9 месяцев. На 3 месяца без процентов. 6и9 под 8,99%.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Не знаю как сейчас, но раньше они снимали деньги через 56 дней без % с учётом того,что выставленно 100%.

    Думаю если поставишь 33,3% то за первый взнос они проценты не возьмут, а за последующие взносы они снимут свой процент.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Теперь хотя бы буду знать ,что 3 месяца дают не на все суммы.

    Если честно, я сам этого не знал, после твоего сообщения решил проверить. Карточка от них есть, но последнее время пользуюсь ей крайне редко, только в тех случаях если хочу отсрочить оплату.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Мне тоже надо в филиал, а он закрыт из-за короны. Хочу сегодня письмо написать, расписаться и по почте отправить.

    Кто был уже в филиале, что там надо было делать? Подписывать что-то?

    В общем вчера написал письмо, с женой оба расписались, сделал также pdf. Отправил по почте и параллельно как E-Mail и сейчас пришло на мыло подтверждение, что переставят, wie gewünscht

    Вчера пришло письмо по почте с подтверждением, правда требуют актуальные копии аусвайсов:/