Встреча форума 2019


  • Вы намекаете на посуду помыть, не так ли? :D:D:D


    Посуду помыть - это вроде для всех. А за место в палатке наверно - машину пропылесосить или палатку утром собрать. Ведь как по другому отблагодарить?

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • :thumbsup: так естъ и другие формы оплаты)))))) девочкам проше)))))


    Андрюха ну рассказывай на сей год что у тебя ? прошлый год свадьба была позорошлый ты полы клал или стелил )) на этот год надеюсь мы повстречаемся ? ты покатаешь на на велосипяде ))) там лесок такой красивый рядом )) :P

    Цитата


    Жанчик! Для тебя мои двери всегда открыты, только не храпи и не складывай на меня ноги))))


    Стасичка тогда берем к себе вон ту черную бутылочку с 52 проц .. там их две этот раз будет )) и обещаю закинуть не только ножку )) :thumbsup:

  • Стасичка тогда берем к себе вон ту черную бутылочку с 52 проц .


    размечталась... потом болеть будете

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3


  • В этом году на эти два дня намечены прополка и посадка.


    Lorimesko а ты сам то приедешь ?

    Цитата


    размечталась... потом болеть будете


    :pfeifen:
    Блин мы прошлый раз не разобрали ... так ток кончик языка помочили )))

  • ура! ;) как же я удачно раз в год захожу... мы тоже с большим удовольствием снова будем. мальчишки до сих с восторгом забег на лыжах вспоминают. и овчарка тоже снова с нами, охрана как никак.

  • это тот кто делает праздник полный и насыщенный ….

    много не обещаю,... но, Bose l1 compakt, я обещаю. уже распаковал и опробовал. это удобно, компактно, и без "кабельсалата" . ещё свет бы... микрофон и пульт тоже есть. это мой маленький вклад, учитывая что был далеко не пунктуален..... подарок для форума, для всех, и ещё... всех с праздником!

  • что-бы не напрягать голову людям, даю ссылку, сильно "шуметь" мы не будем, но дополнительные выходы для усиления звука есть. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Так что... Саш, будь готов, что домой тебе на 13,5 кило больше везти. место много это не занимает. думаю что тема по звуку на встречах снята.

  • что-бы не напрягать голову людям, даю ссылку, сильно "шуметь" мы не будем, но дополнительные выходы для усиления звука есть. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Так что... Саш, будь готов, что домой тебе на 13,5 кило больше везти. место много это не занимает. думаю что тема по звуку на встречах снята.


    Хотел спросить ты точно привезёш музыку?
    Тогда я с собой брать небуду.

  • Хотел спросить ты точно привезёш музыку?
    Тогда я с собой брать небуду.


    ну вроде внятно написал, что будет "Bosse" L1 kompakt anlage, ссылку на её вид я давал. есть ещё маленький микшер(без понтов) , и микрофон. в самой анлаге есть входы на микрофон, гитара, хенди(аух), и для блю ту. в общем. без кабель салата. если есть активная бочка(вдруг кому то мало покажется) то можно прихватить. у анлаге есть выхода дополнительные.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Опачки.. какие люди тапки намыливают и без меня.. То-ль мне чёль рискнуть.. надо бы как то подумать.. :D вопрос - дети будут ? Чтоб моему малому (8лет) не скучно было. :whistling:

    :party:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Мышь-Серая ().