Птицы гадят на авто

  • :thumbsup: Ауди стоит в самом ,,гавнесобераюшем месте,,))))) там не 1 дерево а 2 дисками оба дерева завеситъ)))))) круглый год будет силъвестр :thumbsup: 10000% на опелъ не срут)))) до первой ветки метров 5 ты там поосторожней :thumbsup:

  • Да не вариант там что-то делать, разве что тока Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. надевать или часа в 2-3 утра первого января, когда ещё стреляют и не видно не зги конкретную дырку прямо в корень просверлить.

  • конкретную дырку прямо в корень не просверлить.



    ну ну ну,зачем портитъ дерево то?



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а если дождик на авто поподает? давай и небо салафаном закроем))))))

  • Дело в том, что если пару дней машину не ставить, то на асфальте ничего нет. Такое ощущение, что их цвет манит.


    Совершенно в дырочку!
    Ща ставил машину в гараж, на капоте опять клякса. Деревьев сегодня не было.

  • Если машину немного назад откатить, за троечку, и кто то нечайно вьедет, моя вина?
    Так как по идее эти гады мимо капота гадить будут.

  • Если я её разверну, то на стекло гадить будут, что ещё хуже.
    Я просто не вижу, что это за птицы. Вижу только тех кто по земле прыгает, дрозды или как их мать...
    Может они с земли на капот прыгают и греются? :D


  • Та то дааа! Они везде есть, "красноповязочники"...

    Пипец сравнение , ну езжай в Африку или сейчас актуально на Украину, там свобода действий , доносы , правопорядки в незакона .

  • Если машину немного назад откатить, за троечку, и кто то нечайно вьедет, моя вина?


    Нет. Виноват не тот кто стоит даже если мешает, а тот, кто едет и тем более когда не смотрит куда едет. За тройкой тротуар или уже дорога? У тротуаров надо, наскока помню что-то около 80см оставлять, чтоб инвалидная коляска проехать могла, а у дороги по идее можно см. 10-15 отхапать и пусть смотрят куда едут.
    Да и бордюра на фотке не видно, по ходу вообще тупик или улица с малым движением.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • была уже тема Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. с голубями боролись, много интерессных идей :)


    поставь себе на капот такую приблуду :D



    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rusalik ().

  • Если я её разверну, то на стекло гадить будут, что ещё хуже.
    Я просто не вижу, что это за птицы.


    Голуби и вороны...они прилетают возможно поздно вечером как темнеет.Я парковал в прежнем вонунге тоже под большим дубом...по два три раза обмывал на день...потом купил плане(такой зелёный или чёрный) в баумаркте 3х5 метра и резинками те что с крючками крепил когда накрывал .Когда надо было ехать я плане скатывал...там был небольшой заборчик и я там его подвешивал..и при надобности обмывал водичкой со шланга.
    Или как вариант хальбгараже на твою машину прикупить...плане дешевле и выкинуть не жалко 5 -6 евро стоит на сезон пока тепло хватит :D ....др. выхода небудет.Дерево под табу и за стрельбу привлекут :ninja:

  • за стрельбу привлекутПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Фронтовик Бонифатьич отстреляется Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. и до ……. дойдётПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Так это выглядит
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ну тут вообще все как на ладони :thumbdown:
    Да и высоковато однако без страховки!

  • Пипец сравнение , ну езжай в Африку или сейчас актуально на Украину, там свобода действий , доносы , правопорядки в незакона .


    Ну пипец примеры! Каким боком привязаны эти страны к проблеме тс?!
    Доносы есть хорошо? Вроде проходили...


    И да! Они есть! У меня сосед такой! Только облажался он, я прежде чем елки спилить, сделал в город письменный запрос и получил ответ, который выше написал. А он 20 лет в этом доме живет и не знал что можно пилить на своем участке что и как захочешь! Накатал жалобу в город а они его послали, вежливо. У меня у коллеги жена в дом советов? (Rathaus) работает, вот она и посоветовала что-бы я с ним по осторожней был, ну и сказала почему. А он сцуко, улыбается, здоровается всегда гад, вежливый такой! Вообще на него бы ни когда не подумал :cursing:


    Если тебя лично задел, то извини, не было такого в планах!

  • привет
    А можеть с соседом местами поменяться.
    Посмотреть какая у птичек реакция
    будет..

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|