Штраф за парковку без "часов" возле Lidl, Aldi ... и т д

  • @Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. почитай вот здесь, правда очень много букв

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • да не пойму,ну их это парклплатц что хотят то и правят на нем! я бы тоже сделал будъ у меня нетто или какой нитъ магазин, они все по закону делают, а как тогда с пляжами? море то для всех, а приедиш мало того за авто заплоти еже и за место нколо моря и ниче все ок, если жалко за часики електронные 17 евро а бумажные часики забыл ну чтож кто виновен то? все как по мне так корект...

  • ну ты сравнил с морем. Кстати ты там не за место около моря платишь а так называемую kurtaxe. С этих денег убирают пляж, содержат туалеты ну и.т.д.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • там туалета воопже нет! я о пляже! где авто паркуют там все чики пики


    с денег что за парковку без часов также содержат,ремонтируют асфалъ убирают жвачки и т.д еже и рабочие места все там корект паркплатц митует магазин,не нравится их бединунг парковки не ходи туда или на лисапеде ездий закупайся)))) кстати телега там 1 евро стоит,раз взял и ходи сней закупайся))) вон турки так и делают

  • да не пойму,ну их это парклплатц что хотят то и правят на нем!

    То по. что их, работает тока в рамках закона или когда чел сам желает стать лохом. Читай статью:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Всё для противодействия доходчиво объяснено.

  • блин а че не возникаете когда штраф за превышения получаете? а? ну ехал петя в зоне 30 32 км как он думает и бац штраф ему ? акурок кинули и бац штраф выписали там то че не каркаете? в гамбурге давай на бангофе кинъ окурок и ))))) просто не пойму что там не так? ранъше и дизилем мошно было везде ездитъ чичас нет! и что все лохи? баран и лох это те кто плюет на обшепринятые свои законы! кто ,,хозяин,, на магазинном паркплаце? ты? не ездий тогда если тебе их законы не подуше, ты ведъ не ссыш посреди улицы? а че так? не прилично даааа?)))))) им бля грят нелъзя без паркур нет давим свою линию))) чет карпа нет он бы сейчас ченитъ выдал приколъного)))

  • Это не в плоскости нарушений лежит, а в плоскости забывчивости или невнимательности. Одно дело, использовать парковку у магазина не по назначению, тогда ты прав, это нарушение, поймали, надо бы заплатить. Другое, как в случае с дочкой ТС, она ничего не нарушила, только забыла положить часы. При этом разрешённого времени не превысила и парковку использовала под закупку. На эти случаи и эта регулировка с чеком.

  • ну чисто человечески такой косяк конечно он ну какбы и не такой и прям шлим, это конечно так, выскачил забыл и получай фашист гранату)) вот чтоб отвадитъ тех кто исполъзует парковку чтоб не платитъ около вокзала за 5 часов и ставят на магазинной парковке и порой не один раз а месяцами! у меня жена помню когда училасъ так делала))) вот как за торент стали каратъ смотри сам как все перестали скачиватъ, сын вон VPN даже оплатил на 3 года 100 евро, я поидеи редко когда им полъзовался, но както пришло писъмо уже года 4 шлют чтоб оплатил но писъма в помойку и делов..... так что чтоб небыло печалъно нада таки придерживатъся правил..... обидно что забыли или не указали фервендунг цвег и.......тут конечно шайзе......

  • Ты по ходу не читаешь, то что пишут другие) тебе уже скинули ссылку по возможность опротестовать штраф закупочным чеком. Какое тут нарушение, если стоянка использовалась по назначению?

    Насчёт торрентов я бы тоже не обобщал. Я, например, пользуюсь ими время от времени. Без всяких vpn. Качаю естественно выборочно, не все подряд.

  • причем тут чек и забывка поставитъ часы? ну и что что ты кунд далее что? на парковке сратъ можно если чек имеется? закупка в магазине эт одно, имеется чек или нет это совсем не по теме,наружения режима парковки! баста! знак там для грачей повесили чтоли?


    едит вася на авто в зоне 30 у него 28 км,а фотик сфотал и показал что 33, и что нада доказыватъ что у меня спидометр ,,дАртанъян,а ваш фотик какашка? писец какойто идиот сказал прочек и все верят что наличия чека чтото даст! пипец ......наличия чека дает ток то что ты там был,но сам прошляпил, и теръ ноеш отдайте бабки мне)))))) ставитъ нада часики или закупатъся на лисапеде на лисапедиздов знак не действует

  • На знаке стоит, что парковка дли клиентов. Клиент тот, у кого чек. Наличие паркур не означает, что водила клиент. Отсутствие паркура не означает, что водила не клиент. Далее имеем время парковки: паркур ставится, чтобы узнать превышенное время. Раз они хотят поиметь, то и доказывать должны они. Отсутствие паркура не означает, что время было превышено. Пусть докажут, что оно было превышено. Раз они там секут, значит они в состоянии предоставить доки по превышению времени парковки. Далее имеем фирму не имеющую к магазу никакого отношения, значит эта фирма не имеет права решать за магаз, кто его клиент, а кто нет. Далее имеем, что фирма заключила договор с магазом исключительно в коммерческих целях и потому невозможно исключить, что она не будет ставить свои интересы поживиться выше интересов магаза получить порядок и не потерять клиентов.

    -

    Я вижу развод и лохотрон ибо должно стоять тока что-то одно, а пока стоит всё вместе, то должно хватать и чего то одного: или чека или часов.

    -

    Также вижу в действиях этих фирм идеально прямую аналогию с действиями инкассо фирм, которые не имея никакой власти пишут разбойные письма. Почти никто не воспринимает их серьёзно и здесь не должны бы.

    -

    И что делать дальше Никон?

    -

    Тока давай напрямую, без твоих потусторонних примеров и аналогий!

  • На знаках так же указанно максимальное время парковки. Сверху же уже писали , что есть правила пользования мест парковки. И как клиент того или иного магазина ты по умолчанию соглашаешься с этими правилами. Не нравится, то таскай все на горбу , для этого не нужны парковочные часы. А коль нарушил правила , то будь добр признай вину и заплати, а не юли туда сюда. А то начинают у меня чек , да я клиент и так далее. А следуюший начнет усераться , что он тоже клиент, но в этот раз он ничего не купил и теперь будьте любезны , докажите ему что он не прав этот клиент.

    Я вижу это все немного по другому. Мне кажется , что многие люди , так называемые клиенты, господа этой жизни немного прих…ели. Правила это не для них, если они что то нарушили то им это должны еше доказывать.Почему за забывчивость, какая то другая контора должна, что то доказывать. Чувство вины отсутствует напрочь.

    то что я наблюдаю на дорогах и парковках это почти из ряда фантастики. На полупустых парковках, люди паркуются у входа в магазин и это далеко не инвалиды. Хорошо что двери в магазин узкие , иначе увидели бы первых кандидатов внутри магазина. На дорогах с ограничением 100, уже почти норма мчаться 130/140. Переключившийся на красный светофор еше несколько секунд никто не видит. И это не единичные случаи. Кто сука все эти люди и куда они так торопятся утром , днем и вечером.

    Слишком мало контролируют правила и штрафы все еше слишком маленькие. Распоясались бюргеры.

  • Да бюргеры и так здесь в мясорубке на минном поле, а ты их ещё больше притеснять советуешь. Это разные частные фирмы, говоря твоими словами прикуели, никто не хочет ничего делать кроме как на чужом горбу в рай заезжать. На частной парковке магаза действует StVO и если штраф будет выписан орднунгсамтом, то я не буду доказывать чеком, а просто заплачу. Но фирма-инкассатор хренасдва от меня что-нить акромя анцайге получит, доводы написал выше.

  • Слишком мало контролируют правила и штрафы все еше слишком маленькие. Распоясались бюргеры.

    поддерживаю!

    в прошлый выходной прокатился по автобану (примерно 800 км) - в штау мало кто rettungsgasse делает - все, мля, короли дороги!

    ныряют как проститутки из одной полосы в другую, подрезая других...

    никакого респекта.

    не получается по доброму, пусть будет по плохому - я бы штрафы взвинтил, чтобы мало не казалось!

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Всё правильно на 100%, только в штау к сожалению никто не контролирует, вот и резвятся.

    В прошлую пятницу стоял в штау на A7, так самые умные занимают Rettungsgasse, создавая тем самым третью полосу.

  • при чём здесь превышение скорости и прочие нарушения правил дорожного движения? Штрафы за парковку возле магазинов с правилами дорожного движения не имеют ничего общего. Фирмы, которые присылают штрафы, живут за счёт тех, кто на минутку заскочил в магазин купить хлебушка и забыл положить Parkscheibe.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Вот мне понравилось, наконец взялись, а то государство только болтавнёй занимается, а ты утром встал и на работу не попал, потому что кому-то захотелось перед твоим гаражом запоркаватся.


    Цитата

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Сейчас начнётся, а как Datenschutz он может там соседку трахает, а вы тут его машину с номерами выставляете.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • ты знаеш мне и доказыватъ тебе или кому то еже не нада, ты заехал на парковку да? там знак толъко для посетителей магазина!!!!!! максималъное время парковки 2 часа!!! стоит на знаке по какому параграфу такое нововведения и т.д ты как водителъ видя знак с часами ОБЯЗАН СТАВИТЪ ЧАСЫ!!! а пошол ты в алъди или посратъ в туалет это по барабану!!!!!! через 2 часа придет дядъка кук а у тебя и часов нет! это уже не по правилам! и че ты будеш своим чеком кому доказыватъ? ты правда такой упертый? запомни ЛОХ это тот кто не поставил часы ! тогда выходит если чел на лисапеде ехал без света и ты его не увидел и переехал так как он ехал без света? и че ты думаеш ты на суде докажеш что он не прав а ты весъ дартанъян? давно на права здавал? не помниш о знаке часы такие на синем квадрате не? и что они ознагчают не? )))) по твоему ,,япал я ваш знак с паркуром, я клиент и я закупалса в алъди,,:) ой дереееевня ой дереееевня

  • Я свой ,я за тебя Nikon D90, но мой напарник забыл как-то выставить часы, получил штраф 30€ зашёл в магазин показал чек и получил бумашку, штраф отменили.


    Они хозяева парковки, если по-другому будет ни кто к ним не приедет. Я раньше чеки ни когда не брал, теперь беру. Хотя у меня такаеже Elektronische Parkschebe как у тебя, но кто его знает может батарейка села, я же не смотрю каждый раз на неё, а можно было и не покупать, а ручной пользоватса.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Nikon D90 кто из нас "дереееевня" думаю и так ясно,

    никому, тем более тебе ничего доказывать не собираюсь, я высказал своё мнение по этому поводу, твоё городское или деревенское мнение может от моего отличаться, это твое личное дело.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E