фэйк "американского покорения Луны" с видео-доками

  • Забавно.

    Попробуйте задать в Google следующее:


    Искусственный интеллект Google проанализировал фотографии лунных высадок


    Кстати это цитата из ссылки на „Life“.

    Я это к чему? Во всей статье это единственное предложение, где употребляется слово «искусственный интеллект». Как правильно заметил akbor без дальнейших ссылок. Мне например стало интересно. 🤔

  • Искусственный интеллект, флаги всё это ерунда, флаги конечно думаю можно было навтыкать, есть где то описание двигателя и обратный взлёт? Тему всю не читал, и вообще не интересовался этим, накидайте ссылок..мож почитаю

    Что то подсказывает нет у них такого двигателя и не было

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. подробней откуда ноги растут о ии. Яндекс оказывается забит этой новостью


    В ходе конференции Путин был ознакомлен с российской технологией распознавания фейковых фото и видео, разработанной Сбербанком. Глава отдела по исследованию информационных данных Сбербанка — Николай Герасименко, пояснил как происходит процесс работы с нейросетью созданной американской корпорацией Google. Эта нейросеть была предложена для проведения анализа общедоступных фотографий лунной миссии США. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Автор: vk.com Источник: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Герасименко пояснил президенту, что ИИ выделяет красным цветом те элементы на фото, которые она считает поддельными. Таким образом, большинство объектов на фотографиях лунной миссии вызвали у ИИ особые сомнения в их подлинности. Однако, как уточнил Герасименко, на снимках китайского лунохода нейросеть не обнаружила никаких подозрительных моментов.

  • И что? NASA, если не ошибаюсь, уже очень много лет назад давала информацию, что фотографии, находящиеся в свободном доступе, частично обработаны. Для прессы, мало ли для чего ещё. Теперь этот факт подтвердила ещё и прога Сбербанка, использующая ИИ Гугла. Причём на базе неизвестно каких фотографий. Ну ок. С моей точки зрения это не ставит всю лунную программу под сомнение. Лучше бы эта программа существовала бы, когда Миша Леонтьев на первом канале тряс фотографией, на которой Су-25 сбивает малайзийский Боинг. Испанского стыда было бы намного меньше.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • Лучше бы эта программа существовала бы, когда Миша Леонтьев на первом канале тряс фотографией, на которой Су-25 сбивает малайзийский Боинг. Испанского стыда было бы намного меньше.

    Чем конкретно помогло бы существование этой программы, и в чём стыд?Как Боинг сбили пмню,как Миша чем то тряс не видел.Наверное пропустил.Объясни мне свой посыл.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Дак, таки и естьПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • Как Боинг сбили пмню,к

    Вот я туплю конкретно, я подумал,что речь идет о южнокорейском боинге,который сбили в 1983г.Тема же про полеты америкосов на луну, а это было в 70-е годы.Близко... :-)

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Как СССР следил за «Лунной Высадкой»? | Александр Попов и Роман Голунов | Часть 4

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    Россия и Китай рассматривают возможность в 2033-2035 годах доставить на Луну ядерную энергоустановку и установить ее на поверхности естественного спутника Земли, сообщил глава Роскосмоса Юрий Борисов.

    «Сегодня серьезно рассматриваем проект, где-то на рубеже 2033-2035 годов доставку и монтаж на лунной поверхности вместе с нашими китайскими коллегами энергетической установки», - приводит Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. его слова, сказанные на марафоне «Знание. Первые» в рамках Всемирного фестиваля молодежи в Сочи.

    Борисов также рассказал, что уже почти готовы технологические решения, которые позволят выполнить эту задачу в автоматическом режиме, с помощью робототехнических средств.

    Ранее американские СМИ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., о планах Москвы якобы разместить на космической орбите ядерное оружие, чтобы сбивать им военные спутники США и НАТО. Американцы уже долгое время работают над космическими боевыми системами, которые включают в себя их ядерное оружие, так что разговоры о «русской атомной бомбе в космосе» в данной ситуации - это просто отвлекающий маневр, заявил военный обозреватель, член Общественного совета Минобороны РФ

    Рекомендую к просмотру ролика, интересное высказывание в отношении нахождения людей на планете , для мне очередное подтверждение западной аферы .

  • Очередной серьезный выпуск

    Ракеты программы "Аполлон" фальшивки? | Лунная Афера Американцев | Александр Попов и Роман Голунов

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.