фэйк "американского покорения Луны" с видео-доками

  • Цитата

    как и весь первый отряд космонавтов патриоты и герои


    История знает множество примеров из недалёкого прошлого Советского Союза, где уважаемые ранговые офицеры, по той или иной причине переходили на сторону врага.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Просмотрев это видео я так и не понял в чём виноват Леонов (кроме того что не остался в рядах КПРФ в обнимку с Зюгановым) и какое всё это имеет отношение к тому, что американцы якобы не летали на Луну :/

  • Просмотрев это видео я так и не понял в чём виноват Леонов (кроме того что не остался в рядах КПРФ в обнимку с Зюгановым) и какое всё это имеет отношение к тому, что американцы якобы не летали на Луну :/

    Значит предыдущие посты не читал. ;)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Цитата

    как и весь первый отряд космонавтов патриоты и герои


    История знает множество примеров из недалёкого прошлого Советского Союза, где уважаемые ранговые офицеры, по той или иной причине переходили на сторону врага.

    Ясно . Леонов по космосу не шарит нихрена. В нашем колхозе любой пац со смартом знает в разы больче.Похоже вы вдвоём не заметили названия темы. Так вот в контексте факе/нефаке- мнение космонавта, повторяю- КОСМОНАВТА Леонова для меня является в разы более весомым, чем кучи псевдознатоков и лепил с бескрайнего простора нета. Про Терешкову вообще не в тему. Депутат из неё никакой всемясно.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 24it ().

  • Так вот в контексте факе/нефаке- мнение космонавта, повторяю- КОСМОНАВТА Леонова для меня является в разы более весомым, чем кучи псевдознатоков и лепил с бескрайнего простора нета.

    +100500 :thumbup: Подписываюсь!

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Цитата

    Так вот в контексте факе/нефаке- мнение космонавта, повторяю- КОСМОНАВТА Леонова для меня является в разы более весомым, чем кучи псевдознатоков

    Да Ладна тебе!

    Альберт Эйнштейн и Нильс Бор имели различные мнения по квантовой механике, хотя оба являлись абсолютными величинами в науке.

    Ты за Эйнштейна или за Бора?;)



    В наше время фактов опровергающих прибывание американских астронавтов на луне гораздо больше чем фактов подтверждающих.

    И на простейшие вопросы НАСА не может дать простейших ответов.

    И люди которые в авторитете, тоже могут ошибаться, и особенно в старости, где их консерватизм может быть выше предъявляемых им доводов.

  • И люди которые в авторитете, тоже могут ошибаться, и особенно в старости, где их консерватизм может быть выше предъявляемых им доводов.

    Конечно многие могут ошибаться.Но,это не тот случай.Если вы внимательно смотрели интервью Великого космонавта Алексея Архиповича Леонова,то он не говорит: "Я думаю,что американцы были на Луне". Он говорит : "Я знаю, я видел своими глазами".

    И действительно,люди почему-то верят неизвестно кому,каким-то блогерам призывающим ставить им лайки за просмотр ихних сомнительных умозаключений.А слова настоящего профессионала подвергают сомнению, а некоторые даже открыто обвиняют его во лжи.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Вновь просматривать неохота, но главный аргумент Леонова был такой, что он общался с участниками "лунной эпопеи" и не думает, что они могли лгать в глаза ..

    Есть другое мнение, что если бы не фейк американцев, то Леонов с большой долей вероятности полетел бы на Луну ...

    И поверить в то что из-за лжи американцев не осуществилась мечта многих трудно ...

    По поводу "советские космонавтов , за которых стыдно" так стряпал человек ни чего существенного не сделавший и желающий на чем нибудь да заработать, на чём и как не важно - "деньги не пахнут" ...


  • Разве мнение и факт одно и то-же?

    Факты опровергающие прибывание амеров на луне? Они существуют? Только мнение. Я пытался пару фильмов посмотреть, на долго не хватало. Не выдерживают критики. Фактов, тех самых просто фактов нет! Догадки, домыслы, подтасовка замешанные на непрофесионализме. Масса х.з.чего, не имеющего абсолютно никакого отношения к событиям.

    Для меня очевидно и об этом уже писал, что ложь открылась-бы во время полётов. Я убеждён, что все станции РЛС, телескопы, радиотелескопы, обсерватории, одним словом, всё что могло слушать и видеть не только в СССр но и по всему миру, следило за каждым шагом, за каждым словом. От старта, до возвращения.

  • Для меня очевидно и об этом уже писал, что ложь открылась-бы во время полётов.

    Я неоднократно задавал вопрос всем скептикам.Если это был фейк и нужен был обман,что бы застолбить своё якобы первенство полета на луну, зачем нужно было "выдумывать" такое колличество миссий?Хватило бы Аполона 11,ну максимум еще одного.Ведь каждая последующая ложь, действительно, могла открыться...

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Ведь каждая последующая ложь, действительно, могла открыться...

    Аргумент!!

    Ща оппозиция видиков накидает.Про Терешкову , фотошоп и Нильса Бора.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 24it ().

  • . Я пытался пару фильмов посмотреть, на долго не хватало.

    Ну тогда тебе доказывать что то бесполезно.

    Ты определился и другого принимать не хочешь, тоже самое для меня - все "лжедоказательства" пребывания амиков на луне.

    Не поленись перечитай всю тему от начала до конца.

    А то ты на финише в дусскусию подключился, мы тут уже полгода назад разделились на три лaгеря:

    Верующие, Неверущие и Сомнивающиеся...


    СССР ретранслировала сигнал от земли, через спутник на Луне, что запад абакался и думал, что СССР на Луне, было до 1969 года.

    Глoбальная ложь не откроется, поотму что люди изначально не захотят верить или подозревать.

    Ракеты, модули строились, испытания были, взлеты ракет были.

    Но на Луне их не было...

    Переубеждать тебя не буду.;)

  • Не поленись перечитай всю тему от начала до конца.

    А то ты на финише в дусскусию подключился, мы тут уже полгода назад разделились на три лaгеря:

    Верующие, Неверущие и Сомнивающиеся...

    По-моему финишем и не пахнет. Периодически заглядывал и отмечен сообщениями в ветке. Всё читать???

    Переубеждать тебя не буду.

    Да будет Так!

  • мы тут уже полгода назад разделились на три лaгеря:

    Верующие, Неверущие и Сомнивающиеся...

    Я отношу себя к тем кто верит,что американцы были на Луне.Но, с пеной на губах ничего доказывать не хочу.А, если выяснится,что я всё-таки ошибался,то сильно и не расстроюсь...Я ведь по любому был и остаюсь советским человеком, а противники моей Родины всё те же...

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Лучше-бы их там небыло.

    Главная проблема - никто на сегодня это не может - ни подтвердить (качественными фото, с того же ЛРО, которые по техническим характеристикам он умеет делать), ни опровергнуть.

    Сколько лет это будет длиться, не знаю.

  • Разве мнение и факт одно и то-же?

    Факты опровергающие прибывание амеров на луне? Они существуют? Только мнение. Я пытался пару фильмов посмотреть, на долго не хватало. Не выдерживают критики. Фактов, тех самых просто фактов нет! Догадки, домыслы, подтасовка замешанные на непрофесионализме. Масса х.з.чего, не имеющего абсолютно никакого отношения к событиям.

    Для меня очевидно и об этом уже писал, что ложь открылась-бы во время полётов. Я убеждён, что все станции РЛС, телескопы, радиотелескопы, обсерватории, одним словом, всё что могло слушать и видеть не только в СССр но и по всему миру, следило за каждым шагом, за каждым словом. От старта, до возвращения.

    это первый концерт всем нам известной группы Мираж. Нам всем тогда начиная с 1986 года, по радио, ТВ, газетам говорили, что поёт Гулькина..., спустя десятилетия, выяснилось, что 3 песни из этого концерта пела Маргарита Суханкина. Мы все тогда слушали и понимали, что разные голоса..., но кто нибудь об этом омолвился тогда????

    А теперь внимание! Вопрос! Какие три песни из етого концерта были исполнены Суханкиной?;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Сколько лет это будет длиться, не знаю.

    Пакс Американо заканчивается , уже для большинства очевидно, тем самым и лунная афера , сам покойный Леонов косвенно подтвердил


    Цитата

    — А российская космическая отрасль американской уступает?

    — Нет — если бы не мы, никакого космоса сейчас не было бы.

    — То есть американцы вперед не вы­рвались?

    — А как? — у них же летать не на чем. Они сейчас обещают корабли через два года сделать. Барак Обама и программу «Марс», и программу «Луна» закрыл, одно только — работу над самым мощным и грузоподъемным двигателем с тягой одной камеры сгорания в 700 тонн оставил. К такому можно любую телегу прицепить — он повезет, а у нас никак не определятся: то мы программу «Русь» начали, то «Ангара», то выделили деньги, то сняли.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.