фэйк "американского покорения Луны" с видео-доками

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Цитата

Ein Rover namens „VIPER“ soll im Dezember 2022 am Südpol des Mondes landen und die Umgebung dort erkunden. Sein Ziel: Das Wassereis, das in der Region gefunden wurde, genau analysieren.

Цитата

Der „Volatiles Investigating Polar Exploration Rover“ soll vier wissenschaftliche Instrumente an Bord haben - darunter einen einen Meter langen Bohrer. „VIPER“ soll sich mehrere Kilometer über die Mond-Oberfläche bewegen und mit Hilfe seiner Instrumente mehrere Bodenproben nehmen. 100 Tage lang soll der Mond-Rover Daten sammeln.

я думаю проэкт осуществим, как ни как 50 лет назад 3-их человеков с Golfschläger и машиной туда отправляли...

• другая версия полетов на Луну, не новая (2018год) - слыхал от таких теориях ранее, для меня из раздела фантастики, т.е. я не верю в эти версии.

Но интеренсо помостреть, если кто не видел.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

и еще одна другая версия о самой Луне и планы на будующее, но тоже из раздела фантастики

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

• другая версия полетов на Луну, не новая (2018год) - слыхал от таких теориях ранее, для меня из раздела фантастики, т.е. я не верю в эти версии.

Но интеренсо помостреть, если кто не видел.

бред сивой кобылы, типичная программа канала ren tv

богатство измеряется не количеством а ощущением

Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E, 39°E