Wer mehr verdient, ist früher tot

  • Кто увидит? Тебе через 3 года на

    пенсию. Хочешь сказать что если на форуме не появишься то был в группе риска?:)

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • адик ты не понял о чем тема.тема о том,что риск быстрее умереть с выходом на пенсию в 65 у хорошо зарабатывающих выше немного чем у низко зарабатывающих,только и всего и не надо сюда политику приплетать :thumbdown:

    я тебе другую ссылку привёл, где чёрным по белому - бедные пенсионеры умирают на 5 лет раньше не бедных.

    комментарии будут?


    ну а так, скажи пацанам в теме:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    что они не правы и рискуют умереть раньше обычного.



    пысы

    пора создать тему "активные минусовальщики форума"

    у меня даже фавориты уже есть!:D;(

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Кто увидит? Тебе через 3 года на

    пенсию. Хочешь сказать что если на форуме не появишься то был в группе риска?:)

    Нет, он просто тырит наше время на чтение пустой темы. :walklike::tanz:

    Пункт 12:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Пустая не интересная тема,так пройди мимо и не мучайся:P:)а тема интересна тем,что всегда утверждалось, что богатенькие живут дольше, а тут на тебе не совсем так, то то наш Бомонд зашевелился :roflmao:

  • новый перл от карпинска:koenig:


    осталось сделать опрос - кто согласен на меньшую зарплату?;(;(;(

    Какой-то же процент имеет проблемы со здоровьем . А тут в 60 лет кредит не выплачен , к пенсии надо новую машину купить . Ну и начинают сверхурочно работать , больше зарабатывать . А силы то быстрее выгорают . И к пенсии отпущенный им жизненый потенциал уже весь выработали .

    Я постепенно снижаю свою заоплату - сначала категорически отказался по субботам работать , затем отказался в ночные смены выходить , два года уже работаю 35 часов в неделю . И всё равно эта тема меня не вдохновила . Сомневаюсь что смогу до 67 проработать и на пенсии ещё пожить .

  • Цитата

    а тема интересна тем,что всегда утверждалось, что богатенькие живут дольше, а тут на тебе не совсем так,


    карп, от болезней никто не застрахован.

    ты же как всегда притащил на форум очередную портянку и это должна быть истиной последней инстанции.

    объясни мне популярно на пальцах, почему твоя мысль - истина последней инстанции (желательно фактами), а мою ссылку ты обходишь стороной?

    иследования/выводы роберт кох института - фигня (моя ссылка), а веб.де - верить без поворотно?

    или ты как всегда - сосиска на вилке во все стороны?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • В том то и дело ,что пенсию не заработал .

    Есть один коллега , земляк , он и пить бросил и курить , чтобы здоровье сохранить . С удовольствием работает по субботам . Зарплата хорошая по 3 штоерклассу . А доработал до пенсии и жить не на что , пенсия маленькая . У жены тоже маленькая . Вот он и продолжает дальше работать . Этот точно уйдёт на пенсию , попадёт в эту статистику .

  • ты же как всегда притащил на форум очередную портянку

    Портянки не было,но если ты так хочешь всегда пожалуста:)

    Так шо не видать тебе Адик пенсии ,как собсвенных ушей:PПридётся пахать пока не вынесут:)

  • Die Rente hat in manchen Berufsgruppen eine negative Auswirkung auf die Gesundheit. So nimmt die Sterblichkeit bei Mittel- und Gutverdienern zu, wenn sie mit 65 aus dem Berufsleben scheiden.


    Почему-то я в это не верю.Какая-то малая часть из них действительно загнётся от депрессняка.Шутка-ли выполнял полезную,хорошо оплачиваемую работу(пилоты самолётов,капитаны пароходов или как Меркель управляли народом),а тут раз и ты никому ненужен(за исключением домашних,если они есть).Но основная часть их очень даже неплохо будет жить на приличную пенсию.А кто зарабатывал немного,того и на пенсии финансовые проблемы не оставят.А нервные клетки как известно не восстанавливаются.В общем лучше быть богатым и здоровым,чем бедным и больным.

  • Так шо не видать тебе Адик пенсии ,как собсвенных ушей:PПридётся пахать пока не вынесут:)

    ты мне какбЭ смерти сейчас пожелал?

    ну так и тебе не хворать.


    в твоих умственных способностях я уже давно не сомневаюсь.

    ты выставил артикель и видимо сам не понял, о чём речь.


    дело в том, что тот кто мало зарабатывает, выходит раньше на пенсию и как бы больше на пенсии сидит.

    те, кто хорошо зарабатывет, часто на пенсию выходит позже... но при этом и живёт в общем дольше...


    чтобы тебе лучше понять, приведу пример:

    -слесарь дядя коля выходит на пенсию в 60 лет и умирает в 70 лет. типо пожил на пенсии 10 лет!

    -прославленный и востребованный артист играет на сцене до 90 лет и умирает в 95... умер всего через пять лет после выхода на пенсию...


    надеюсь до тебя дошло?


    опять же в твоей ссылке идёт разделение по зарплате - те кто до 30000€ в год получает и кто выше 30000€.

    ты сам в какую категорию входишь?

    не ужели входишь в группу риска, как большинство на этом форуме?


    ну на дессерт:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    надеюсь до тебя дошло

    главное чтобы до тебя дошло:)

    Цитата

    Придётся тебе пахать пока не вынесут

    хорошо зарабатывающим не рекомендуют рано на пенсию выходить.Студия заказана скорей всего пенсионной классов,так что твой пример работы до 90 не за горами:)

  • ты обо мне не беспокийся,

    я сам могу определить, когда мне на покой (тылы уже подготовлены).


    а вот зарабатываешь ли ты 30.000€ в год, ты как всегда вопрос стороной обошёл.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    ты обо мне не беспокийся,

    я сам могу определить, когда мне на покой (тылы уже подготовлены).

    Тогда вообще не понятно зачем ты продолжаешь работать,неужто от скуки:)

    Цитата
      • а вот зарабатываешь ли ты 30.000€ в год, ты как всегда вопрос стороной обошёл

    А декларацию о доходах не надо выложить?:P

  • Цитата

    Тогда вообще не понятно зачем ты продолжаешь работать,неужто от скуки:)


    есть вещи, которые ты никогда не поймёшь.

    я получаю удовольствие от работы.


    Цитата

    А декларацию о доходах не надо выложить?:P


    ты дурку не включай!

    нафиг мне твоя декларация?

    из твоей ссылки - проблемы возникают у людей, которые больше 30.000€ в год зарабатывают.

    а это, например, большинство форумчан.

    и ты в том числе.

    так что, товарисч, тебя это тоже какбЭ касается:D;(

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • @Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сбавь пожалуйста обороты,

    если не понизишь градус общения и продолжишь "цепляться" - удалю с темы.

    С дискуссией это не имеет ничего общего.