Fettleber

• Сор-ин

Нет это я пример приводил:-)

И да, именно это и хочу ддля автора темы.

Чтобы пробовал и искал как ему подойдёт.

Камень просто как пример, я В рабочие дни, готовлю себе каждый день вечером на следующий день. Раскладываю на 3дозы готово. На это уходит полчаса. Это немного времени, это вполне реально каждому.

Вареная крупа, кусок мяса /рыбы и режу овощи.

Да у меня можно подогреть на работе. Но содержимое этой дозы можно съесть и холодным, а потом запить горячим чаем например.

Робинзон

Мне 15 лет мало:-) только на пенсию выду, я планирую на 25лет активной жизни!

"Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

Цель - жим гири 2П 10 раз КРО!

• Робинзон и автор темы статья почитать, как раз об окружающем мире желающем тебя «покормить» да и о других вещах в жизни.

Рекомендую

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

"Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

Цель - жим гири 2П 10 раз КРО!

• Перестал брать с собой на работу, лёгкий завтрак и обед, он же ужин после работы, после 18 ни-ни.

Жесть. 8)

Ну и сколько собираешся без еды прожить ? 8)

Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

Эндрю Карнеги

• Вот , что сегодня у нас в газете стоит. Не думаю, что это ein Wundermittel, но здоровый напиток-это точно. Мож кто хочет попробовать. Я бы добавит к рецепту: употреблять по утром , ПЕРЕД НЕБОЛЬШОЙ ПРОБЕЖКОЙ.Только в сочетании со спортом может быть (быстрый) результат.

• Первые два индигриента пользы не приносят.... был бы чеснок, куркума и лимон - поверил бы, да и два других под сомнением.

Картофель - крахмал и штерке - вообще вредные компонеты..

С таким успехом можно простую воду пить, главное верить, что поможет... без обид...

Скажу по секрету - спорт и без этого напитка даст результат.

О своих успехах....

А их пока нет!!!

Подвернул левую ногу, думаю несколько недель на паправку уйдет, право плечо по прежнему болит, огранично могу двигать правой рукой, жру обезбаливающии...

За брачкой слежу, но иногда срываюсь.

В общем пока вот так..

Лошадей сломаших ноги хоть пристреливали, а тут мучайся...;(

• Первые два индигриента пользы не приносят.... был бы чеснок, куркума и лимон - поверил бы, да и два других под сомнением.

Картофель - крахмал и штерке - вообще вредные компонеты..

С таким успехом можно простую воду пить, главное верить, что поможет... без обид...

Так я фото почему сделал: ведь Аптека советы даёт. Была бы, скажем, эта заметка , ну там от Baufirma или Autohaus- тогда может бы и я впал в сомнение . А то ведь от людей которые немного должны понимать ,тем более в газету с тысячным тиражом пишут. LÜGEN-PRESSE ! А у тебя небось образование медицинское, раз сразу неточность заметил.(Шутка!) Я конкретно то и в подробности не вдавался. Б будущем буду читать, а то отравится ещё кто от моих советов.:D

• Да не отравишься от этого, если верить (плацебо эффект) - то люди и поверят в это.

Вера - огромная сила...

Просто я последнии месяца эксперементирую с разными овощами, фруктами, соками, имею хорошую сокодавку, начитался много инфы, что полезно, что нет.

Но какая гадость на вкус эти "зеленные" полезные напитки....

а тут картошка, крапива.....:roflmao::hust:

Хотя там не написано в каком виде должна быть картошка, будет жаренная!!!!;)