VPN

  • Через браузер смотреть тот ещё гиморой. У меня все просто нажал кнопку сказал голосом и выбирай где смотреть.

    Но как говорится, каждому своё.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Через браузер смотреть тот ещё гиморой. У меня все просто нажал кнопку сказал голосом и выбирай где смотреть.

    Я тоже не смотрю через браузер, для этого есть filmix, Lazy, NUM, KinoTrend и т.п., просто проверил

  • вот пример без VPN

    а если включить ВПН, только сервер не Немецкий, то идёт

    Если скрываться, VPN нужен, возможно, но денег стоит. А для этого kinobase.org VPN и не нужен. Бегом бежит на бесплатном Psiphone )))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    За то, что они пишут, в ответе. Давно пользуюсь, нареканий нет )))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • у меня раз в три года
    старый тариф

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Брал пробный CyberGhost на сутки, интернет страницы на компе открываются очень долго или вообще не открываются. Менял сервера толку нет. Может антивирус держит? У кого на виндовсе нормально?

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • У меня знакомый делал по этому Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., все получилось. Нужно только не забыть установить какие девайсы должны через VPN выходить

  • У меня тут в Германии Французы... хотят ихние программы смотреть а так же есть немцы, живущие за границей в Франции... как вы понимаете: у всех у них были проблемы с IP.

    Всем поставил NordVPN ( платный ). Очень удобно в пользовании , дофига стран там- любой ИП , когда и кому как надо легко переключается и что очень хорошо: Интернет-скорость ваааще не тормозит !!! Смотрят иптв официально кому что надо и все довольны..

  • Всем пользователям VPN привет.

    Такая проблема. Получил ссылку с форума Поволжских немцев на PDF Datei в Волгоградском Архиве. Только вот открыть и перенести себе не могу так как не русский адрес.

    Даже на главную страницу не могу попасть.

    Сможет кто-то кто имеет VPN открыть, зашпайхеровать и переслать мне по почте этот PDF Datei?

    Это список архивных фондов Повожских немцев по Волгоградской области.

  • ну давай сделаю

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • у меня у VPN пройвадера после известных событий, не предлагается IP из РФ.

    И если по немецкому IP нельзя зайти на локальный сайт в РФ, то можно использовать IP Kазахстана. Тогда, как правило все работает и открывается.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • потестил несколько впн и остановился на этом

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    даже в Free версии иптв шло, что в других впн не работало.

    Может сбросимся и купим на 1 год 48 €

    До 10 геретов можно подключать.

    Если 10 желающих найдутся, то по 4,80 с носа.

    Я всё организую

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Есть прекрaснaя aльтернaтивa, безплaтнaя, но рaз в месяц нужно подсовывaть новый конфиг. фaйл

    в виде текстового фaйлa или жe QR-Код. Делaется это очень легко, в двa кликa (получения фaйлa и кормёжкa им приложения)

    Протестировaв кучу VPN протaколов и две кучи Оболочек для использовaния VPN провaйдеров, остaновился нa WireGuard

    Сделaю описaловку в кaртинкaх что и кaк, с aдресaми (для особо одaдённых) в течении дня.

    При использовaнии VPN мы получaем не только зaщищенную, более стaбильную рaботу IPTV но и скорость интернетa возрaстaет.

    Смотите в прицепе скрины, без и с VPN.