Champions League ab der Saison 2021/22 nicht mehr bei Sky

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Цитата

    TV-Sender Sky wird ab der Saison 2021/22 keine Partien der Königsklasse mehr übertragen. Die Spiele sollen zwischen DAZN, Amazon und dem ZDF aufgeteilt werden.


    ZDF только финал покажет

  • Немецкая телeвизионная" конкуренция".Теперь клиенты будут ещё больше платить ,что бы всё в кучу собрать.

    Хорошо что есть алтернатива.

  • Полная хрень, качество картинки DAZN оставляет желать лучшего.

    Значит осталось не долго хоть какие-то игры в UHD смотреть:thumbdown:


    Ну всё, настроение пропало, а завтра Weinhachtsfeier;(

  • Amazon и DAZN я бы сказал не конкуренты, а сообщники, оба транслириют через Инет, который не у всех "сильный"

    как это верно Ватсон. У меня нет с интернетом альтернативы, пришлось Telekom Hybrid брать, чтобы хоть немного скорость поднять.

    DAZN, Amazon идут правда без проблем.

    Поэтому и скай через сателлит, думал хоть тут будет всё ровно:(.

    Всё пойду спать, поплачу в подушку.;(:)



    Хорошо что есть алтернатива.

    Какая?

  • Amazon и DAZN я бы сказал не конкуренты, а сообщники, оба транслириют через Инет, который не у всех "сильный"

    DAZN транслирует два каналa через сателлит. Кстати комментаторы там не хуже чем на Sky. Да и скай если честно надоели, трещат только про мюнхенскую Баварию.

    Как будто других команд в лиге нет. Гландбах сейчас вон как здорово играет, а нам все про Мюллера да Левадовского.

    Если болеешь за другую команду, то смотри дебаты все равно Мюнхен. :negativ:

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • В футболе, Тagesform и настрой игроков, важный фактор. Пару дней назад они у Баварии выиграли. Так что все нормально и по спортивному.

    Да и продул Гладбах вчера , на последних минутах. Pech просто.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Гландбах сейчас вон как здорово играет

    Ну ага, вчера туркам позорно проиграли, туркам Карл:thumbdown::cursing:

    И два раза Дортмунду :D



    Хорошо что есть алтернатива.

    Какая?

    Пфф, в нете полно русских плейлист, как платных, так и бесплатных. Матч в том же edem идёт на ура.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Amazon и DAZN я бы сказал не конкуренты, а сообщники, оба транслириют через Инет, который не у всех "сильный"

    DAZN транслирует два каналa через сателлит.

    Это Sky ретранслирует DAZN1 и DAZN2, так как они кооперируют этот сзон. Если так и останетсо сезон 21/22, я был бы не против.


    Цитата

    Sky Deutschland und Sky Österreich haben eine Partnerschaft mit DAZN für drei Spielzeiten (Saison 2018/19 bis 2020/21) abgeschlossen und strahlen ausgewählte Live-Sport-Inhalte von DAZN in den Sky Sportsbars in Deutschland und Österreich aus.


    Damit ergänzt Sky sein Live-Sport-Angebot (Bundesliga, DFB-Pokal, Premier League, UEFA Champions League, Handball, Tennis, Ryder Cup) in den Sky Sportsbars um Premium-Inhalte von DAZN. Die Gäste der Sky Sportsbars können damit auch weiterhin in den kommenden drei Jahren alle Spiele der deutschen Mannschaften in der UEFA Champions League sowie die Topspiele der UEFA Europa League erleben.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • В данное время идёт на амазоне акция (до 31.12.19) для DAZN, если покупаешь на год, то стоит 99,99 €.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Тестил я его месяц, что то не в восторге остался, по сравнению с небесными. Да и кроме того, если тебя забескоила лг, то она начнётся только с сентября и 11,99 х 4 = 47,96, а это ещё раз экономия в грубо говоря 70%, считатайте, дети мои и не забывайте DAZN можно помесячно покупать.