Действие кофе на организм человека

  • Действие кофе на организм человека . Вот все говорят что кофе бодрит человека , но я как то противоположно реагирую на этот напиток . Меня от крепкого кофе начинает тянуть в сон ,на работе в последнее время перешёл на чай ,так как после кружки кофе просто вырубает и хочется уснуть . Действует кофе на мой организм как вино ,эффект одинаков ,тянет в сон .

    Может кто то ещё точно так же реагирует на действие кофе .Уже стал подумывать не обратиться ли к врачу .Но даже в голову не приходит какому . Ясно что хаусарц явно умного ни чего не подскажет .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Бросай пить кофе и все дела,тем более кофе размывает кости.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ,тем более кофе размывает кости.

    Ой вей, как страшно

    А мозги оно не размывает ?

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Действие кофе на организм человека . Вот все говорят что кофе бодрит человека , но я как то противоположно реагирую на этот напиток . Меня от крепкого кофе начинает тянуть в сон ,на работе в последнее время перешёл на чай ,так как после кружки кофе просто вырубает и хочется уснуть . Действует кофе на мой организм как вино ,эффект одинаков ,тянет в сон .

    Может кто то ещё точно так же реагирует на действие кофе .Уже стал подумывать не обратиться ли к врачу .Но даже в голову не приходит какому . Ясно что хаусарц явно умного ни чего не подскажет .

    Тебе это поможет понять:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Бросай пить кофе и все дела,тем более кофе размывает кости.

    там в теме ссылочку на исследованные попросили ,а автор статьи скромно промолчал . Хотелось бы от докторов услышать почему ?

  • Действие кофе на организм человека . Вот все говорят что кофе бодрит человека , но я как то противоположно реагирую на этот напиток . Меня от крепкого кофе начинает тянуть в сон ,на работе в последнее время перешёл на чай ,так как после кружки кофе просто вырубает и хочется уснуть . Действует кофе на мой организм как вино ,эффект одинаков ,тянет в сон .

    Может кто то ещё точно так же реагирует на действие кофе .Уже стал подумывать не обратиться ли к врачу .Но даже в голову не приходит какому . Ясно что хаусарц явно умного ни чего не подскажет .

    Тебе это поможет понять:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Хорошо что я не водитель . Ну и кофе конечно пью только растворимое ,так как из автомата на работе вообще отстой .

  • На меня кофе тоже действует не по феншую (бодрящий эффект отсутствует), тем более если пил две-три кружки, то открывался понос.

    для меня это говорит - организм не хочет его принимать.

    Перестал пить.

  • На меня кофе тоже действует не по феншую (бодрящий эффект отсутствует), тем более если пил две-три кружки, то открывался понос.

    для меня это говорит - организм не хочет его принимать.

    Перестал пить.

    А на меня кофе действует как мочегонное ,пью только дома или на работе не в коем случае в дороге

  • Раньше пил с молоком (сливками) и с сахаром. Разонравилось...

    Стал пить без сахара. Разонравилось...

    Стал пить без молока. Чёрный. Средней крепости.

    В последнее время тоже перестаёт нравится.

    После кружки (чашки) чёрного кофе без сахара во рту остаётся послевкусие как будто покурил какую то вонючую дешёвую сигару или сигарету. Реально вкус табака<X

    Не курю уже много лет, но вот сигарами балуюсь хорошими редко редко (только не спрашивайте какие сигары хорошие^^)

    Поэтому пью кофе на работе уже так ... без удовольствия... за компанию.

    Тоже думаю вообще бросить пить его.

    Не знаю почему так происходит.

    Толи кофе в качестве изменился, толи вкусовые рецепторы с возрастом как то по другому себя ведут

  • Конечно кофе из банки наверно отличается от натурального из зёрен .Но как представлю сколько возни с этими зёрнами ,да ещё и заваривать надо уметь правильно .

    Может кто то посоветует реально хорошее кофе из банок или такого не может быть по определению .

  • На меня вобще ни как не действует, в пределах разумного конечно, если 3-4 еспрессо засадить то ощущение что хряпнул слегонца. Пью только на работе и восновном по работе когда кафемашинки настраиваю

  • Пью такое. Содержание кофеина: 35 мг/100 мл. Бодрит, но не очень. Приятно пьётся.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    В этом содержание кофеина: 52 мг/100 мл. Хорошо бодрит.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    В таком содержание кофеина: 70 мг/100 мл. Беру этот сорт редко, так как сильно горчит. Но зато бодрит очень хорошо.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Эти напитки продаются в LIDL.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • На меня вобще ни как не действует, в пределах разумного конечно, если 3-4 еспрессо засадить то ощущение что хряпнул слегонца. Пью только на работе и восновном по работе когда кафемашинки настраиваю

    пробу снимаешь наверно ;) или как оплата за настройку :)

  • надо купить на пробу одну ,даже не обращал внимания и не знал что такие напитки продаются .Спасибо

  • в них наверное сахара много и другой химии.


    P.S.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • в них наверное сахара много и другой химии.


    P.S.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    у меня жена за этим делом следит ,и знает сколько должно быть .когда закупаемся она смотрит ,я как то не особо в теме . Сахаром конечно немного пользуюсь .но совсем немного .супруга покупает только коричневый сахар ,белый берёт только когда что то стряпает .

    А так в основном мёд в чай .у нас в семье культ мёда .

    И кофе я пью в основном без сахара .побольше молока и кофе становится не таким горьким .

  • Сахар есть там. На 100 мл 7-8 граммов сахара. Но с этим у меня проблем нет. Сладкого ем очень мало. Торты и конфеты очень редко.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • ,тем более кофе размывает кости.

    Ой вей, как страшно

    А мозги оно не размывает ?

    Дох, тока не кофе, а переизбыток свободного времени и нехватка проблем или не желание их создать чтоб невзирая ни на что героически преодолеть.

    -

    Ха, найден враг №1, брависсимо! А всё остальное не размывает и не разлагает эти и другие части научной "головоломки"?!

    -

    Да каждый человек с рождения тока и занимается что саморазрушением на свой лад и кофе уж точно далеко не самый эффективный в этом плане, С утра после чашечки сперва в Kamps, а сейчас пожалуй тоже ещё одну и в люлю. Буэнос ночес, амигос!

  • На меня вобще ни как не действует, в пределах разумного конечно, если 3-4 еспрессо засадить то ощущение что хряпнул слегонца. Пью только на работе и восновном по работе когда кафемашинки настраиваю

    пробу снимаешь наверно ;) или как оплата за настройку :)

    Да посде всех настроек пробовать приходится чтобы не горчило и тд