Aliexpress

  • Наверно так быстрее чем вас звать, потом вы будите искать деньги, затем сдачя. Так пусть на почте разгребают, время дороже.

    Ближайший цольамт во Франкфурте, а это 42 км в одну сторону. Ты правильно сказал проще на почте забрать.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Али сам снимает налог (мой скрин выше), а товар идёт напрямую и быстрее. Заказывал 6 июля 20 вещей на 300 евро, 3-5 дней собирали, половина пришла за 7 дней, остальное за 10 дней уже в Германии.

  • там не найдёшь

    тебе на alibaba надо

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Али сам снимает налог (мой скрин выше), а товар идёт напрямую и быстрее.

    Да али к стоимости товара продавца который вы видите саит алли добавляет при оплате 19% налога. .Внимательнее смотрите При попытке оплатить товар вам высветится сообщение что Вы сейчас будете перенаправлены на алли ………….. Далее вы увидите обшую стоимость товара с налогом

    Али отправляет пакеты обшей посылкой (не всегда) - контейнером и оплачивает таможне 19%. налога за весь пакет или контейнер. В любом случае налог 19% али возьмёт с вас при оплате товара

    Если у вас продавец после покупки и оплаты товара просит вас ещё доплатить Это инициатива продавца Обман. Сразу открывайте спор с указанием что вас просят ещё доплатить.

  • Заказ упал 19.07 в black Hole в Бельгии и до сих пор в той ж...., хз сколько надо ещё ждать.

    Хотелось бы узнать, у кого какой опыт с такой ситуацией. Заранее Спасибо!

  • Было так. Написал продавцу, он связался с почтой, в моём случае это был нидерландский пост (у них была большая нагрузка с посылками и они отправляют назад к продавцам, как сказал продавец). Продавец отправил повторно(хотя я уже не надеялся получить товар) и таки я его получил.

  • Liege-Linehaul Arrival:Arrived Liege

    2021-07-19 23:00:00

    -

    Неужель ни у кого не было такого?

    Нифига не понял.


    Я не такой фанат заказывать вещи у них но беру. Обычно не дорогие вещи.

    По мне при заказе сразу думаю, что заказ надо ждать. Если надо быстрее то заказываю через другую почту. Если подходит срок и нет товара- то жалуюсь и деньги возвращают. Пару раз было деньги вернули, а потом приходил товар. Я тогда остался в плюсе.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Как я понял, на отзыв даётся 30 дней и кто не успел, тот опоздал. Но если успел, то можешь позднее что-нить добавить. Ещё есть вариант, но не знаю об рабочий: на мыло приходит предложение оставить отзыв, кажись с сылкой.

  • заказал я на Ali без MwSt. посмотрим как это будет выглядеть когда прийдёт пакет

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Интересно знать как это у тебя получилось!

    -

    У мне все цены выглядят так:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Даже если не отдашь Али, то скорее всего придётся ехать за посылкой на почту и платить там. До 1 июля так и было на посылки более 27 евро стоимости.

  • про MwSt. ни где ни слова не было

    сейчас снова гляну


    меня тоже это удивило, даже когда платил

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • да, да.... так и было, теперь рассмотрел

    мелко написанное не заметил... старею... или как всегда не читаю

    раньше когда платил там стояло, а тут уже включили


    ну значит с MwSt.

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Там в деталях к ордеру есть закладка с финансовой отчётностью и там уже конкретно всё расписано.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.