Aliexpress

  • тянешь на право до конца и останавливаешь

    потом появляется окно с проверкой chapta

    вписываешь буквы и потом нажимаешь на войти

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • тянешь на право до конца и останавливаешь

    потом появляется окно с проверкой chapta

    вписываешь буквы и потом нажимаешь на войти

    Да я это раз 10 уже делал. Не впускает. Раз пять нет этой полоски и кода. Жму войти и просто опять появляется тоже самое. Войти. И так раза 5. Потом тяну полоску вправо, ввожу код, и все по кругу.


    -----------------------------------------------------------------

    Удалил все куки и все заработало. Не хотел я все удалять. А для али не нашел отдельно.

    Проблема пока решена.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Душман ().

  • Хотел сегодня, но как почистить именно с алиекспреса не знаю. Все чистить не хочу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    у них какой то глюк с русским сайтом. нужно каждый день чистить куки чтобы нормально "гулять" по личному кабинету.


    если перейти на английскую версию сайта, то этих проблем нет. хотя логин всё равно каждый день спрашивает, но на ровном месте больше не достаёт ;)

  • Всем привет. А доходят ли сейчас посылки из Китая? Выписал безделушку к авто...отслеживалась до Германии а теперь появилось Vom Frachtführer für Rückversand erhalten. Не пойму что это значит и к чему..

  • Всем привет. А доходят ли сейчас посылки из Китая? Выписал безделушку к авто...отслеживалась до Германии а теперь появилось Vom Frachtführer für Rückversand erhalten. Не пойму что это значит и к чему..

    Может таможня не дала добро. Что заказал то?

  • Всем привет. А доходят ли сейчас посылки из Китая? Выписал безделушку к авто...отслеживалась до Германии а теперь появилось Vom Frachtführer für Rückversand erhalten. Не пойму что это значит и к чему..

    Может таможня не дала добро. Что заказал то?

    таможня не вскрывает без получателя. Какая разница что в ней.

  • Вроде ни чего запрещённого Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. обычные часики в машину

  • Я вот 13 го заказал подсветку для телевизора самсунг,сразу коплект. Теперь сижу и думаю получу или нет? Пока показывает что в дороге,а получать между 1 и17 февраля.

  • Я вот 13 го заказал подсветку для телевизора самсунг,сразу коплект. Теперь сижу и думаю получу или нет? Пока показывает что в дороге,а получать между 1 и17 февраля.

    А что за подсветка? Покажи битте

  • Ну конечно, ии как же они контрафакт выыевляют. Мне из 10 посылок пара перепакованных приходит

    Я несколько раз с таможни забирал. Открывали все при мне. Может это только у нас. Кто его знает.

    Перед этим приходит письмо, что посылка находится у них. И если я ее не заберу в течении нескольких дней, в письме стоит дата до какого, то они ее отправят назад.


    А перепакованная посылка, это еще не говорит, что ваши таможенники ее вскрывали.

  • Перед этим приходит письмо, что посылка находится у них. И если я ее не заберу в течении нескольких дней, в письме стоит дата до какого, то они ее отправят назад.


    А перепакованная посылка, это еще не говорит, что ваши таможенники ее вскрывали.

    посылки вскрывают и очень много перепакованых.У меня тоже просто пакет равернули назад перед новым годом,написал продавцу и он при получении денег вернул мои назад.

    А то что забирать в таможне письмо приходит то это выборочно когда они сомневаются в стоимости оцененого товара.Всё просвечивают ...это тоже был случай с дисплем на хенди.Таможеник сразу спросил что у вас там? хенди? я ответил что ток дисплей и когда вскрыл то таможеник заметно был разачароват что не хенди.

  • Мне сейчас тоже посылка идёт,с Китая в Голландию так быстро дошла и с Голландии до Франкфурта тоже за два дня а вот во Франкфурте зависла,неделю там лежит и никаких сдвигов,походу очередь ждёт на проверку

  • Я вот 13 го заказал подсветку для телевизора самсунг,сразу коплект. Теперь сижу и думаю получу или нет? Пока показывает что в дороге,а получать между 1 и17 февраля.

    А что за подсветка? Покажи битте

    Hintergrundbelauchtung. Смотри телегу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sitisiti ().