Aliexpress

  • как говориться любой каприз за ваши деньги

    но всё в пределах разумного


    смотря какой akkuschrauber

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Проблема с Алиэкспрес у моего знакомого.

    Заказал на Али аккумуляторы для саляранлаге. Что то около 380 евро.

    Товар не пришел. Но в личном кабинете оповещение о получении. DHL тоже стоит что посылка получена. При звонке в DHL говорят, что эта посылка с этим зендунгснуммер доставленна в Ганновер. Хотя адрес получателя Гамбург.

    Продавец не реагирует.

    Служба Алиэкспрес просит бештетигунг того, что DHL отправил на адрес Гановера. DHL отказывается давать этот бештетигунг, говорят, что получатель оплатил цольгебюры, значит типа ждал эту посылку и всё правильно.

    Знакомый мечется, не знает что делать.

    Посылка ещё не оплачена. Способ оплаты через Klarna

  • vitalan


    так вроде практически на всех свежих отслеживаниях дхл указано имя получателя.

    что тут можно советовать когда половина данных не известна.

  • vitalan


    так вроде практически на всех свежих отслеживаниях дхл указано имя получателя.

    что тут можно советовать когда половина данных не известна.

    Не было.

    DHL сказали, назвали имя какого то махмеда из Гановера.

  • номер и PLZ получателя

    и тогда покажет кому/куда отправлено

    и куда и как доставлено с адресами и фамилиями


    претензии к ДХЛ может предьвить только отправитель ( не получатель), так как он является заказчиком оплатившим пересылку

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().

  • Заказал на Али аккумуляторы для саляранлаге. Что то около 380 евро.

    Извеняюсь, что не по теме, но просто интересно, что за аккумуляторы твой знакомый купил. Гелевые, литиевые?

    И вес посылки интесно знать.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Вопрос закрыт.

    Знакомый наверное поедет сейчас в дурдом.

    Я у него спрашиваю, что люди интересуются номером посылки,

    А тот орёт по телефону, что н@хрен им этот номер нужен, типа, я ж говорю, что написано, что посылка цугештельт.


    Сорри за неадекватность знакомого, сначала просят о помощи, а потом чуть ли не н@хрен посылают 🤣


    То Snake

    Спасибо, что попытался помочь.

  • Заказал на Али аккумуляторы для саляранлаге. Что то около 380 евро.

    Извеняюсь, что не по теме, но просто интересно, что за аккумуляторы твой знакомый купил. Гелевые, литиевые?

    И вес посылки интесно знать.

    Да. Вроде гелевые. В Германии говорит они в два раза дороже.

  • что н@хрен им этот номер нужен

    так пусть сам задаст и посмотрит

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().

  • цугештельт написано

    Если я задаю дополнительно plz, то могу увидеть

    Кому посылка предназночалась ( адрес)

    И кто посылку получил/ или где она осталась ( мною обозначенное место, пачкомат, сосед) .

    Я так понимаю в твоем случае вообще все неясно, куда шла и кто получил...


    Проблема на ровном месте. Задать, проверить а потом уже в зависимости от итога предьявлять ( если есть кому). Не нужно об этом спрашивать дхл и по своему интерпритировать ответ. Они вообще ограничены в ответах перед адресатом.

  • оказалось что адрес из аккаунта совсем пропал, хотя он у меня много лет и при заказе никогда не надо было писать адрес, но не это главное, новый адрес не получается прописать, вылазит совсем другой город, и как тут теперь быть

    на предидущей странице писал о такой же проблемме.

    Выбрать город там нельзя у них в списке только земли. Подумал если в адресе есть улица номер дома земля и индекс то всё пройдёт но неудача заказал три артикля два дошли но гуляли по германии с пометкой неудалось доставить а вот ртетий досихпор недошол. В дхал указывал индекс ответ неверный звонил в DHL спросили имя фамилию и адрес сказали под этим номером посылки совсем другой адрес на всех трёх. Что конкретно неправильно неговарят.

    Изменил адрес в алии и заказал ещё три артикля все дошли без произшествий.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.